Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 11.01.2004, 06:48
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже маленький зайка ))


Наталина
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.01.2004, 11:44
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Любовь к магазинам.

Пишу еще раз. В прошлый раз ничего не отправилось :-(
Бедного ребенка мы таскали по магазинам с месячного возраста. В результате Анька горячо полюбила магазины. Особенно любит наш гипермаркет Рамстор. Узнает его за версту. Начинает кричать "Уя, гаи" (ура, магазин), махать руками и ногами. В общем, выражает бурный восторг. Мне самой Рамстор не очень нравится, но ребенка удоволствия лишать не буду :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #23  
Старый 12.01.2004, 16:49
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если бы я эту темку открыла то назвала бы её НЕ любовь к магазинам, так как ЕЛечка не только просто не любит магазины а просто не переваривает их, начинает визжать кричать брыкатьяса дергаться ужас короче, правда в супермаркет любит ходить ничего не скажу там ведь и вкусное могут дать пожевать а вот в магазины одежды или компьютеров просто истерика начинается, вот и приходитса мне тока на витрины смотреть и мимо проходить
Саба и Эльбайчик
  #24  
Старый 12.01.2004, 17:04
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ну что ж? Настоящий мужчина растет :-))

Моя Анька вчера со мной даже в примерочных тусовалась :-) Даже начала было снимать с себя одежду по примеру мамы :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #25  
Старый 12.01.2004, 19:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Санек любит ходить в магазины, но не во все и ненадолго. Не любит, когда я зависаю вот так в примерочных, точнее, начинает себя развлекать - подползать снизу в соседние кабинки и строить глазки обнаженным тетям... Любит ходить в магазины, где есть игрушечные отделы и там зависать. Еще ему нравится, что с ним все разговаривают, делают комплименты..он такой мальчик, который всем улыбается и мимо которого никто поэтому мимо пройти не может. В общем, ходит в магазины потусоваться. В последнее время темка пошла - он начинает мне помогать "нагружать" тележку, причем, сваливает туда все, что ему нравится. Обычно это оказывается печенье или какая-нибудь разноцветная ерунда:-)
  #26  
Старый 12.01.2004, 19:30
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Куда-то все подевались...

Никакой активности за последнюю неделю! А мы болели. Все поочереди. Что-то было типа слабого ротовируса,т.е. без температуры и рвоты, только тошнота и, извините за детали, понос. Сначала у меня, потом у Миши, потом опять у меня, потом опять у Миши, потом у Санечка. В общем, развлекались на Рождество. А еще у нас машина сломалась :-( Я теперь на работу езжу на перекладных, пока ее чинят. А еще у Санечка идут зубы, будь они неладны! 8 зубов подряд лезут, один за одним, сначала клыки вылезли перед Новым Годом, теперь коренные. Мы уже вешаемся, т.к. по ночам Санек уже недели 3 не спит. Просто просыпается в середине ночи и ревет, несмотря на все гели... Весь наш распорядок полетел. Спит он теперь со мной, и даже молоко ему даем в середине ночи, и даже соску опять начал сосать. Видимо, ему так больно, что уже ничего не помогает :-( Вот хотела спросить - насколько вы отступаете от правил, когда идут зубы? Т.е. например с молоком - мы с года перестали давать по ночам (т.к. стало в ломы вставать в середине ночи), и он без проблем как-то это принял. А сейчас плачет, требует молока... я пробовала зубы заговорить, но 1.5 годовалому ребенку уже фиг заговоришь, если он определенно знает, что он хочет молока. Я поборолась пару ночей, а потом сдалась и мы стали давать молоко по ночам. Настроение у него явно улучшилось, капризы уменьшились, на меня перестал обижаться. Но я вот теперь думаю - и как его назад на безмолочные ночи переводить? И обратно в его постель, а то папа на диванчике не высыпается? Как показать ребенку, что некоторые права даются ему только временно из-за того, что ему плохо и больно, а потом все опять будет по-старому?
  #27  
Старый 12.01.2004, 20:15
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вылезаю из загула:)

Ко мне тут друзья из Крыма приезжали на недельку - гуляла их по городу и до одурения трепалась на кухне за все полгода разлуки и за следующие полгода до новой встречи. Масяня был в восторге от кол-ва народа дома.

А потом мы решили тряхнуть стариной - они отправились домой через Киев (там у нас остальная ачсть компании)...ну и я с ними увязалась Сегодня утром вернулась. Киев как всегда супер, а жизнь прекрасна

За время пребывания в Москве гады-друзья научили ребенка чокатся, а еще он напрочь отказывается сидеть за своим стулом (только на взрослом и стоять чтоб быть со всеми на одном уровне), и ложится спать первым. Так что тусовался с нами по полночи, тихий аки англе чтоб спать не погнали - вобщем точно как я все детство)
  #28  
Старый 12.01.2004, 20:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А закусывать не научили? Тогда точно гады... :-)
  #29  
Старый 12.01.2004, 20:43
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это он и сам получше нас умеет:)) но ребенок, радостно

тянущийся своим стаканчиком с водой к пивным бутылкам и с улыбкой орущий "дзынь" - то еще зрелище

о времена, о нравы...хорошо прабабушка этого еще не видела (к чести Масяни за просто ужином он себе подобного не позволяет, но на дне рожденьи деда быстро сообразил что тут это уместно
  #30  
Старый 12.01.2004, 20:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Саб, у меня муж так же делает - и визжит, и брыкается и все

прочее при виде магазиновИ Масяня тоже - при условии что ему не дают там носится, сшибая все с полок (а ему, увы, не дают Так что усе в норме...везет Светульку и вообще мамам девочек!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger