Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.04.2005, 11:11
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До родов еще долго - 5мес.. Я вот думаю, он собирался уйти на несколько дней всего лишь, вчера сказал. А может ему подольше одному побыть, месяц-два? Только не будет странно, если я ему это предложу? Чувствую, что и мне отдых нужен, последние 4 месяца кошмаром были.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.04.2005, 11:34
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отношения с родителями нормальные, они тоже за нас очень переживают, хотят чтобы мы были вместе. Но он закрытый человек, не будет с ними ничего обсуждать.

Пропадать не буду, только неизвестно насколько это затянется.
  #23  
Старый 12.04.2005, 11:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему бы и нет? Я бы подождала предложений с его стороны, если захочет вернуться, а Вы захотите еще побыть одной, почему не сказать откровенно об этом? Ничего странного, если сказать адекватно, что мол тоже преодолеваете тяжелый период, хотите быть вместе с ним, но отдохнуть от кошмара еще немного... Но Вы сначала переждите стока, скока он продержится, а там и посмотрите.
  #24  
Старый 12.04.2005, 11:46
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию вы уверены, что вам тоже хочется побыть одной?

в идеале, конечно, вам бы съездить куда-нибудь отдохнуть, недалеко, типа в пансионат. Погулять по лесу, так сказать.

Мне кажется, надо дать ему понять, что вы его любите и ждете возвращения и готовы и дальше вместе преодолевать этот кошмар. Но ничего не навязывать и вообще ждать его инициативы. Я не думаю, что он сейчас в том состоянии, чтобы делать глупости (заводить романы с другими женщинами, например, или уходить в запой), хотя вам это лучше должно быть видно. Пусть возвращается к вам, когда будет готов снова взять вас за руку и идти по жизни вместе. Ну, и к советам насчет вашего визита к психологу - присоединяюсь.
  #25  
Старый 12.04.2005, 12:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да как же так уходит- от беременной??.....от своего малыша?

я согласна с высказываниями, что ему нужно время, но если б Вы были небеременны, это одно, а тут- еще малыш или малышка, ну зачем же он уходит?...


Удачи,
Снежка и маленькая декабрьская крокозябра
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger