Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.02.2006, 11:59
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну плотно я к поиску еще не подходила, тоже занимаюсь этим вопросом, ну вариантов было много на эту сумму, и не первые этажи. В новых Химках, 5 минут езды от Ленингадки( не помню улицу) Трешку за 92 предлагали, с ремонтом( просто чистый косметический) на третьем этаже.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.02.2006, 12:45
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего не поняла. Что вы имеете в виду? :-) (-)

  #23  
Старый 21.02.2006, 12:49
Анфиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, речь то шла о МО. Мне лично Химки нравятся. А какой

уж там дом и какие лестницы - это пусть автор сам размышляет. Я на этот поиск по ИРР потратила 3 минуты. Есть наверно и еще варианты. Вообще, по моему опыту, если вы деньги не печатаете :-), то при покупке квартиры всегда приходится чем то жертвовать - или метражом, или этажом, или балконом, да мало ли чем! Надо определиться с приоритетами сначала.
  #24  
Старый 21.02.2006, 13:19
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Вот видимо в этом смысле и фиговые. А вообще у них проблем с инвесторами не было (ттт). Уже это хорошо. И не только они затягивают.
  #25  
Старый 21.02.2006, 13:24
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Там 3 дома построили, "звезда россии" что ли. А аренду земли под ними не продлили. Инвесторы платили застройщику, а после окончания аренды дома перешли к администрации города Химки. И теперь инвесторам ничего не принадлежит :-(. Они там бастуют, требуют свои квартиры взад, голодовки устраивают. Но денежки тю-тю, и что-то там с места ничего не двигается. А администрация города теоретически имеет право продавать эти квартиры новым покупателям. Правда занимается она этим или нет, я не знаю.
  #26  
Старый 21.02.2006, 13:52
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ввот только недавно с мужем обсуждала эти химки:_(. А оно вам надо, там дорога: 70% едут в мегу, 20 в аэропорт, и вечные пробки.
  #27  
Старый 21.02.2006, 14:01
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу, сегодня утром радовалась что еду в другом направлении, но с другой стороны сейчас так по всем шоссе утром и вечером в область. В Химках мне бы было удобней, до академии недалеко, а возвращаться поздно уже свободно.
  #28  
Старый 21.02.2006, 14:05
Ksun
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вроде в планах там еще какое то кольцо или фиг знает что построить в следующем году , чтоб Ленинградку разгрузить.
  #29  
Старый 21.02.2006, 14:32
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вроде у сокола и у белорусского собираются развязку строить и дорогу от красногорска. Все хочу в Химки.
  #30  
Старый 21.02.2006, 14:39
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но и в ситуации, "когда деньги не печатают" нужно не исключать ситуацию, что всю жизнь будешь жить по выбраному адресу, и дети твои тоже здесь жить будут. Просто сейчас не все так радужно в сфере недвижимости.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger