Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.08.2003, 18:48
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрела...

Нее,это не для меня,там все что я люблю,во вредном списке!Мне нужна мягкая,добрая,сопоставимая с моим образом жизни диета,или я быстро соскочу и долго не вернусь.А вот рецептик борща,плз,предоставьте!Оче ь уж мне идея " жидкого винегрета" понравилась!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 17.08.2003, 18:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я СТОЛЬКО булок съела в Краснодаре...

Не сосчитать.Муж сестры специально ходил утром за свежими булочками к кофе!Так вот,теперь,когда мне хочется булочек,я себя утешаю тем,что таких вкусных булок здесь просто нет,а менее вкусных мне не хочется( а булки с вишнями какие были!по три рубляяяя!!!!)
  #23  
Старый 17.08.2003, 21:59
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убили наповал! по три рубля булочки с вишнями! Все пошла помирать от зависти!
  #24  
Старый 17.08.2003, 22:12
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию борщ

Ева, рецепт переписывать лень, вот что могу посоветовать - посмотрите книжку Донцовой "Кулинарная книга Лентяйки". Мне прислали в подарок, я от нее тащусь! Я такие стала соусы делать вкусные! Вот правда, "от мяса можно отказаться, но от соуса - ни за что". Тут, в форуме читала обсуждение ее детективов - к сожалению, не читала. Но кулинарная книга просто очень мне "в пору" пришлась. И там есть рецепт борща. Я готовлю его крайне редко, все овощи обжариваю по очереди (лук, морковь, красный перец, помидоры). Отдельно свеклу тушу (или просто предварительно отваренную, но тушеная мне больше нравится). В воде варю картошку с капустой, а потом солю и добавляю потушенные овощи, закипает,в последнюю очередь свеклу и как можно больше зелени и давленого чеснока. Если овощи недостаточно сладкие, добавляю немного сахара. Есть со сметаной. Можно для аромата порезать малюсенький кусочек колбаски , в порядке самообмана. Густота супа по вашему желанию, обычно у меня любят густой, ну настоящий "жидкий винегрет" .
  #25  
Старый 18.08.2003, 20:39
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Донцову я люблю...

А книжку купить жадничаю.Закажу-ка я ее кому-нить в подарок-у меня День рождения скоро:-)С борщом я все поняла,буду готовить.
  #26  
Старый 19.08.2003, 00:17
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще хитрость

Ева, еще мне очень нравится микроцеллюлоза - никакой химии, одни волокна. Шутка состоит в том, что они набухают в пищеварительном тракте, т.е. создается "обьем" - вы не ощущаете голода. Т.е. сплошной обман для организма, никаких калорий, плюс хорошая "щетка" для кишечника. Только! нельзя ничего принимать когда их принимаешь (ну типа часа 2 после) - они в себя все адсорбируют - типа витамины - протеины ...Следовательно они хороши в промежутке между едой - когда возникает желанием "пожевать"...хотя, может лучше покормить себя, любимую...Вот у меня уже баночка заканчивается, надо будет тут найти такой товар . Да, это еще профилактика запоров. Извините конечно, ежели нежное ухо задела . Шутка. Жду когда подтянется остальная команда. Соскучилась!
  #27  
Старый 19.08.2003, 00:24
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Янг, ну куда Вы пропали!!! Вот, такое безнадежное название придумали топику, что я сразу слезами облилась, его увидев! А сами пропали. Теперь заведу топик - отчаянно ища Янг! Ау-ау-ау! Выходите, не грустите! Расскажите как лето идет. Я вот напилась женьшеневого чая - в поисках бодрости, в результате у меня, кажется давление поднялось и разболелась голова...а сколько было планов...
  #28  
Старый 19.08.2003, 20:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И правда,все в глубоком отпуске:-(

Отчитываться буду почти в пустоту.Одна надежда на Вас,Виталия.Итак,с диетой сложно.То честно держусь,то срываюсь и начинаю мести все подряд.Заметила,что сорваться легче всего,когда я нервничаю или когда у меня что-нибудь болит.Становится себя жалко и понеслось.Со спортом пока никак,очень устаю от своей шумной компании и просто не нахожу времени .С медкомисией и паспортами тоже.Поручила все пока мужу,жду его действий.Не разрулит до следующей недели-буду брать все в свои руки.
Бардак пока удается победить только на кухне,да и то ненадолго.Волт такие мои новости.А ваши?
  #29  
Старый 20.08.2003, 20:03
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

примерно такие же, только мне попроще, я дома сижу. Поэтому у меня есть 15 минут для уборки . Вот дитятко научилось печенье есть и теперь по всей квартире крошки...так как с печеньем в руке и в ходунках он уже может сам выбирать направление...с похудением тоже стопор...этап "три шага назад"...ну и что, прорвемся.
  #30  
Старый 20.08.2003, 20:29
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх,кабы они вырастли и начинали меньше мусорить...

Или я приучать к порядку не умею?Целый день убираю то за Ромой,то за Ланой.Рома раскидывает салфетки-у него насморк,Лана-огрызки и косточки от слив...Одежду они оставляют там,где сняли,а игрушки раскладывают по всей площади от прихожей до туалета.Уууууу!!!Ладно,прор емся-так прорвемся:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger