Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.08.2004, 14:51
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

РОвно год назад была такая же ситуация и у меня. Сначала не возбуждала потому что толстая - хмм ну кому как, я так лично не считала. То не хозяйка, то еще что нить. Короче поводов куча. Клялся и божился, что никого нет - просто разлюбил и жить не может больше. Ушел жить на работу, очень хотел хороших отношений и тд.
Я впервые в жизни не скандалила, и отпустила его с миром как говорится.
Ну и что .... девка все же была у него. С нами общаться не хочет совсем. С дочкой видется раз в 2 месяца на 1 максимум. На 3 года так забыл поздравить просто, хотя ДР у нее легко запомнить 1 августа. Пришел аж 18, со словами денег не было поэтому и не пришел %) Короче...что с него взять.
Сначала было очень плохо, приехала свекровь, жила со мной месяц. Потом уехала, жила с подружкой...но все равно тяжело забыться. Тем более я то любила, и уход был не по совместному желанию. Но вскоре стали вылазить все его сааамые "хорошие" стороны. Хорошие отношения прошли сразу, ничего не хочу и вы прошлое, вот кем мы стали буквально за месяц. И вообще удивляюсь насколько он изменился, но теперь я вижу и знаю, что славо богу что он ушел. Зачем мне такое г..., дочке пока 3 года, а если б у него это началось когда ей 10 было б, бррр и славо богу.
И одна привыкаешь, особенно если глаза открываются и понимаешь, что хорошо то и не было.
Больше всего жаль дочку, которая кидается на него как видит, и все время о нем спрашивает, хотя уже год прошел. Не может понять почему в садике ко всем папы приходят а у нее нету. :-(
Но и это наживное ;-)

кстати вот 3 дня назад развелись наконец то :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #2  
Старый 20.08.2004, 14:29
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то как это "ушел жить на работу, - очень хотел хороших отношений" ????
А может и вправду просто разлюбил, раз придираться начал, - и не было никакой женщины.
У меня тоже такое было в гражданском браке, - и секса ему не хотелось, и внимания я много требовала, хотя я всегда работала, как лошадь )), и требовала то только почаще приезжать вечером пока я еще не сплю. Мы расстались, и потом я поняла, что у нас просто разные жизненные принципы и ценности. Прошло 5 лет, - у него нет серьезных отношений, только так, девочки для периодического секса.... Тяготила его просто совместная жизнь! Как груз прям на сердце. поплакала 2 месяца, отошла, добилась еще большего по жизни, встретила отличного мужчину, который по жизни стремиться к тому же, что и я.....
Так что иногда женщины не при чем. Просто если вы изначально были разные, то уже не перевоспитаете друг друга и не претретесь никогда. а вообще, все что бог не делает, все к лучшему. Больше вы просто не допустите такой ошибки. Удачи.
  #3  
Старый 20.08.2004, 20:50
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ушел жить в прямом смысле ... мы не местные и денегу него квартиру снимать не было, а на работе все условия были. Диван, душ, столовая, короче все для жилья - и бесплатно. А знаю что была, потому что уже через пару недель хвастался перед другом подружкой, я случайно узнала. Не может человек, у которого якобы тяжелая травма, так быстро найти другую и прям вот какая красивая и самая лучшая.
И до сих пор с ней встречается, и девочка эта с работы его.
А насчет ошибки - дык знала б соломки б постелила :-)


Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #4  
Старый 23.08.2004, 10:36
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ого, клевая работа! Хочу такую же
А если по теме, то сказать даже ничего не могу. Вот так уж вышло, что не уходил от меня никто пока (и надеюсь, что такого не случиться). Да.... никто не поймет. что у них на уме. Женщины следят за собой, красиво модно одеваются, подтянутые, аккуратные, умные, хорошо зарабатывающие, - а они даже и в таких случаях на сторону смотрят.
Хотя, бывают и такое, что отношения просто изживают себя, и, как ни странно, бывает что и только у одного человека все проходит, а у другого нет. Это еще тяжелее.
А травмой для него это не было потому, наверное, что он давно растил в себе эту мысль. Не спонтанно же он решился уйти, вчера подумал, - сегодня реализовал свой план. А еще, если честно, я не очень верю, что мужчину можно просто так увести из любимой семьи, от родной жены и ребенка, так же как и женщина так просто не разлюбит. Если такое случается, значит на то есть иные предпосылки, значит человеку некомфортно в чем-то. Другое дело, что это может быть временная блажь, а может быть и такое, что, действительно, единственный выход - это разойтись, т. .к ничего хорошего из взаимного терпения не выйдит.
А вообще, по опыту скажу, что надо быть оптимистами, сказать себе, что вы обязательно встретите человека, который будет именно для вас, и будет любить и обожать вашего ребенка. Ведь известно, что если мужчина искренне любит женщину, то ооочень часто он любит ее детей или уже совместных детей даже больше, чем тех, что у него были в 1 браке. Все будет отлично, тем более, что вы уже, насколько я поняла, выбросили его из головы.
  #5  
Старый 19.08.2004, 15:01
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию Слушайте, Весну...

Имхо, что бы ни делал, когда жизнь делает крутой поворот помимо твоего желания - все равно тяжело.

Все-таки большинство женщин похоже на траву, а не на деревья. Побитые градом они ложатся, а потом снова распрямляются. Надо просто дать себе время. Пережить-перетерпить сложный период. Переждать, не принимая никаких радикальных решений, не совершая глупостей в горячке, не ставя на себе крест. И тогда, со временем жизнь снова обретет краски и подбросит новые шансы...
  #6  
Старый 20.08.2004, 14:15
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, девчонки, ну вы даете.
Он там виртуальным сексом занимается, докладывает, что надо эту самую любовницу с днем рождения поздравить, а вы сидите и слушаете спокойно. Да я б за такие вещи взашей бы выгнала!!!! Даже представить не могу, что мне мой муж такое отмочет. Нафига вам такой нужен! Заработать и сами сможете, и на себя и на дитя. Я всегда поражалась женщинам, которые еще раздумывабт в таких ситуациях. Наоборот, поверьте в себя, вперед, и не позволяйте больше таким №№№№
появляться в вашей жизни.
  #7  
Старый 20.08.2004, 17:28
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию не все так просто

разные люди и разные отношения. я без особых проблемы выслушивала о похождениях и сексе на стороне. у меня клинит на другом.
  #8  
Старый 20.08.2004, 17:38
Linda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ понимаю, ЗАЧЕМ это выслушивать. Неужели, после такого вы еще надеялись сохранить хорошие отношения, а уж тем более семью
  #9  
Старый 21.08.2004, 21:33
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию еще раз повторяю про разность взглядов

для меня сексуальная верность не входит в необходимый комплект хороших отношений и даже семьи. если мне интересно послушать - почему бы и нет. при чем здесь надежды - мне не ясно.
  #10  
Старый 20.08.2004, 19:22
Люля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на чем, если не секрет?:-) Давно Вас читаю, очень интересно Ваше мнение по этому вопросу:-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger