Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.04.2004, 00:22
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну прямо-таки с обложки журнала!Каков красавец, а?;-)А зубов у нас уже 4;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.04.2004, 00:24
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

неее, мы не ползаем, зубов 4, еле-еле переворачиваемся-все больше лежим или сидим(если посадят).И при этом в весе остановились давно.Что нам и полезно,наверное...
  #23  
Старый 22.04.2004, 10:46
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тут как бы между прочим 3ий курс массажа проходим, и нам м/сестра сказала что пора бы и к горшку приучать начинать. Я вот и думаю не рановато-ли? Хотя , в принципе сидим мы уверенно. Начинайте говорит с того что укладывайте спать днем без хаггисов, если , говорит, подоёдёте и заметите, что описаласть - то укройте одеялком. Я сроду её одеялом не укрывала - спим мы как шило... нет 3 шила в попке :-) какое уж тут одеяло! Кто что на эту тему думает?
В магазинах щас горшков всяких разных -просто завались!... чуть-ли не летают сами :-) :-) :-) со всякими игрушками, рулями, сидячие в виде кресел, и просто совдеповские, так какой лучше выбрать?
Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #24  
Старый 22.04.2004, 11:12
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я насчёт горшка до следующей весны даже и думать не собираюсь. Детиши свои естественные отправления только к полутора годам более-менее осознают. Есть, конечно вундеркинды, но таких единицы, я не расчитываю, что мне такой достался:-), а если и достался, то он как нибудь мне сам это покажет:-). Со старшей, которая более-менее научилась иногда ходить на горшок в 1,5 лет, а сознательно и обдуманно - в 2, я просто делала так - отпускала шляться по дому без памперса, подлавливала время от времени и сажала на горшок, иногда дитя само на него садилось и писало, вызывая у мамы с папой "бурные, продолжительные апплодисменты". В общем, она ещё долго после этого, пописав или покакав стояла над горшком и сама себе в ладоши хлопала:-).

А у нас, всё-же, оказалась аллергия, или на молоко, яйца и орехи ( вхудшем случае) или на что-то одно из списка:-(. Во вторник узнаем точно.
  #25  
Старый 22.04.2004, 11:22
Iris
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, забыла - спать пез памперса ребёнка в жизни бы в таком возрасте не положила. Можно многоразовые подгузники попробовать - ребёнок и понимает, что пописал, и ущерб минимальный. Но не в 7 месяцев, это уж точно:-).
  #26  
Старый 22.04.2004, 11:35
Инара
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А диатезим от чего? Вы на грудном? Бедненькие зайцы.
Хотя... судя по росту-весу очень даже и не бедненькие :-)

Инарчик и Кристинка (1.09.2003)
  #27  
Старый 22.04.2004, 12:04
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Сашунь, привет! Как у вас делишки??? ВЫ тоже не очень прибавляете? Мы тоже худюнчики. Даже боюсь думать, как мы будем прибавлять, когда двигаться начнем:-( Наверное, худеть начнем интенсивно. Что вы уже умеете? Где можно фотки глянуть? Ты пока на работу не собираешься???

Маша
  #28  
Старый 22.04.2004, 12:05
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И там глютен ЕСТЬ!

  #29  
Старый 22.04.2004, 13:18
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо, спасибо всем за добрые слова!
  #30  
Старый 22.04.2004, 13:27
Шико
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас сегодня было небольшое ЧП. Пошла я в магазин, а Миху с мужем оставила. Ну, он, чтобы жизнь облегчить, посадил дитя в ходунки (мне подруга одна отдала), а сам своими делами занялся. А Мишаня как-то извернулся и стал вылезать через низ. Короче, голова застряла, ребенок в панике орет, папа тоже в панике разломал изделие напрочь. Я прихожу, а он мне говорит:"Верни назад это пыточное кресло!" Но его теперь только на помойку отнести. В общем, и смех, и грех.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger