Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.08.2004, 21:10
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Не поняла

Он не хотел переезжать, и все равно он виноват?

Leake
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 16.08.2004, 06:32
Mona Lisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОслушайте, наверняка вы не одна в таком недовольствии. Походите по вашему думу, поговорите с соседями. Может скинуться ван на ограду двора или на охранника. С миру по нитке - охраннику зарплата.
  #23  
Старый 16.08.2004, 07:53
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да дело в том, что одна.

Люди в основном тут живут пожилые, несколько квартир сдаётся, дом" сталинка" всего 4 этажа и три подъезда, на каждом этаже три квартиры.
Я предлогала хотя бы замок установить, жильцы пожимают плечами, говорят:"Зачем, все равно кто-то его вырвет".
  #24  
Старый 16.08.2004, 12:02
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он сознательно покупал квартиру в этом доме, потому что в доме напротив жили его родители. Жена сразу была против: район сам по себе подобен тому, который описала автор.Согласился переехать в приличный дом в приличном районе только тогда, когда жена пришла без сумки, украшений и в синяках.
  #25  
Старый 17.08.2004, 09:31
Ка Ин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне казалось, что в Питере говорят "парадная"...
  #26  
Старый 17.08.2004, 09:39
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О , в Одессе тоже часто говорят "парадная" .
  #27  
Старый 19.08.2004, 09:55
травиата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот и мы этим летом были в таком парадном

ездили в Питер и подруга предложила нам заглянуть в "странную квартиру в Центре". Мы зашли в "парадное", распахнутое настежь - вонь, понятное дело, лифт есть , но не работает.За сеткой, отгораживающей лифт виден мусор. Муж пошутил, что видимо остановили из-за того , что шахта лифта мусором забилась. Как потом оказалось - ЭТО И БЫЛА ПРАВДА! Жильцы вытряхивали мусорные ведра прямо в шахту лифта!в КАЖДОЙ ШУТКЕ - ЛИШЬ ДОЛЯ ШУТКИ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ЧИСТАЯ ПРАВДА.. У нас в мОСКВЕ ТОЖЕ ЗАГАЖЕННЫЙ ПОДЪЕЗД - какие-то уроды постоянно ссут в лифте. Я не знаю как это объяснить - уверена, что это жильцы нашего же подъезда. В подъезде есть и замок и домофон. Как животные - стремяться пометить свою территорию что-ли.
  #28  
Старый 19.08.2004, 10:08
Shadow
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это собаки ссут, им беднягам уже не втерпеж пока хозяева придут с работы. Я так ехала в лифте, ниже этажом заходит тетка с собакой, та бедняга аж скулит и пиииисает. Тетка та потом так и не вытерла за собакой.
  #29  
Старый 20.08.2004, 01:06
lemon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы постоянно вешали объявления у лифта, чтобы убирали за своими собаками. Подействовало, луж не стало.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger