Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.08.2004, 05:54
Cook Cook вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 15
Cook
По умолчанию

Никаких тестов не проходили. Задали нам несколько вопросов типа "Говорит предложениями?", "Может сам ходить по лестнице?". На все мои беспокойства мне было сказано: "Раз сам ходит на горшок, значит нормальный."
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.08.2004, 17:59
Tanya Y.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юля, если я не ощибаюсь, то вы живете в Herndon VA. Мы с вами давно общались на тему логопеда. Если вам не трудно, дайте мне координаты логопеда. Мы живем в Ashburn VA.
Таня и Дениска (05.08.2000)
  #23  
Старый 24.08.2004, 20:41
LG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С детьми до 3 -лет занимается организация Early Intervention, после трех лет - public schools. Позвоните в районную школу, скажите, что вы озабочены развитеем своего ребенка, при каждой школе есть специалист по общему развитию, речевому развитию и психолог. Тестирование бесплатно. Если наблюдается отставание больше, чем на 6 месяцев, они предложат вам или индивидуальные занятия или pre-school. Диагнозы не всегда совпадают с русскими, но занятия хорошие
  #24  
Старый 24.08.2004, 22:11
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы ездим в Мэрилэнд. Чуть-чуть за Роквилль. Напишите мне на мейл, я не хочу светить ее номер в форуме.
  #25  
Старый 24.08.2004, 22:14
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас школы занимаются с детьми только после 5-ти лет, а до этого - организация, кот. называется Child Find. И что бы получить что-то бесплатно, отставание должно быть больше 12 месяцев, а нам намеряли 6-9. Поэтому ходим на тесты и все.
  #26  
Старый 25.08.2004, 01:48
Cook Cook вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 15
Cook
По умолчанию

А какой смысл ходить только на тесты?
Как выяснилось, у нас нет никаких организаций. Послали в местный госпиталь, там есть отделение, связанное с development delay. Про что-то бесплатное даже не мечтаю.
  #27  
Старый 25.08.2004, 04:14
Борисовна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас пограничный случай. Если будет ухудшение или появятся лишние деньги у штата, нам дадут персоонального психолога.
  #28  
Старый 25.08.2004, 10:26
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Я вам могу дать тел. и адрес центра, где прекрасные специалисты занимаются всякими проблемами у детей. Я в нем работала, поэтому "за базар отвечаю". Или лучше адрес их сайта. Там есть вся информация. Я сейчас на него заходила - давно не обновляли, не знаю, стало ли платно, раньше вообще не брали денег, и даже отказывались от добровольного вознаграждения. Прежде чем звонить, для себя обрисуйте вкратце проблему, вас спросят, чтобы знать, к каким специалистам направить. Удачи вам!

http://yasenevo.by.ru/about.htm
  #29  
Старый 25.08.2004, 10:30
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Вероника, я вам написала на мыло, т.к. сначала сняла свою почту, а потом уже здесь оказалась. Вы, оказывается, не в Москве. И не собираетесь сюда? Возможно, оно того стоит. И правда, у вас непростая ситуация.
  #30  
Старый 25.08.2004, 16:26
LG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бесплатная помощь есть в каждом штате, не все знают как ее получить.
Почитайте внимательно http://www.kidsource.com/NICHCY/infantpub.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger