Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.08.2004, 21:25
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка у меня еще маленькая, о впечатлениях не расскажет, а вот свою младшую сестру(4,5 года разницы), я ненароком хорошему научила :-) Я этого не помню, но она тут мне призналась, что лет до 13-14 она была уверена, что врать она не умеет, т.к. я , когда ей было что-то около 3 лет(мне соотв. 7,5) заявила ей, что точно знаю когда она врет, а когда нет. Типа, когда врет, вокруг глаз у нее собираются особые такие морщинки - лучики. С тех пор, пытаясь соврать, она так старательно таращила глаза, что никого ей обмануть не удавалось, бедняжке. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 27.08.2004, 21:35
Катя Соколова Катя Соколова вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.03.2001
Сообщений: 690
Катя Соколова
По умолчанию

:-) Мы с мужем там очень повеселились. Манекен был одет в обтягивающую футболку с длинным рукавом, и эта рука повисла, как у гориллы, да еще он весь как-то скривился:-). И парень-продавец развеселился:-).

Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04).
  #23  
Старый 28.08.2004, 01:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьёзно?А я помню очень много ещё до полутора лет.Никакой гениальности нет.
  #24  
Старый 28.08.2004, 08:25
грызун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и у меня есть воспоминание о проведенной ночи в садике. мама говорит, не было такого. а я помню!
  #25  
Старый 28.08.2004, 09:01
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

о! мы такие тоже собирали :-)
  #26  
Старый 28.08.2004, 09:07
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя дочка пока ничего такого не вспоминает.
зато брат рассказывает, что в детстве отец бегал за ним по квартире и бил солдатским ремнем с пряжкой. все бы хорошо, но такого быть просто не может - отец руку-то на него не поднимал ни разу, а уж маленького ремнем лупцевать - вовсе нонсенс. но ремень был такой. может, пошутил кто - что это детей наказывать, а он дофантазировал.
  #27  
Старый 29.08.2004, 14:42
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Тут кто-то рассказывал про ребенка который на няню наговаривал что она его палкой била :-)
  #28  
Старый 29.08.2004, 20:09
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию Я помню - родители отрицают

1. Узнав историю царской семьи (откуда бы в середине 80-х?), спросила, зачем же мальчика расстреляли - жалко же. Родители сказали, что он бы вырос и собрал вокруг врагов.
Родители абсолютно не фанатичные большевики, эта версия сейчас им кажется выдуманной

2. Я любила рисовать, а отец всегда не ленился меня одобрять за любые начинания. Как-то пришла к нему с картинкой, и завязался разговор, что мол вот, такая уникальная картинка (может и не с рисования началось - не суть). А он мне сказал:

- На свете так много людей, и история такая длинная, что невозможно выдумать ничего нового. Что бы ты ни придумала - это уже было или есть.
Я была дико расстроена, и последствия, кажется, расхлебываю до сих пор
  #29  
Старый 29.08.2004, 22:08
VITAMINA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я помню моменты, не поразившие меня, но

запомнившиеся очень.
Как мама заворачивает меня в одеяльце и выходит на улицу и идет . Она ходила к своей подруге в соседний подъезд, у нее был мальчик на месяц старше меня. Это одеяльце до сих пор дома есть.

И еще. Меня одетую в шубку сажают в коляску в темном подьезде, и потом , чтом выйти на улицу надо было спуститься по ступенькам. Вот и я помню как меня "бультыхало" в коляске, эти толчки, и потолок подъезда.... потом холод. Это меня мама в ясли везла.
Я когда ей рассказала это, она очень удивилась, тк мне тогда было 1.5-2 года!
  #30  
Старый 30.08.2004, 00:43
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Буквально неделю назад. У меня гостила сестра с детьми. Я уже час Маську спать укладываю, а она как ванька-встанька, "приляжет и вскочет, уляжется снова и встанет опять": перевозбудилась от присутствия братьев. И вдруг младший племянник, семилетний, заявляет: "Надо ее к кровати привязать. Меня папа всегда, когда я не засыпаю, к кровати привязывает. Иногда на два дня так оставляет". Наврал, естественно. Но ужас в том, что они в Штатах живут. Наврет он что-нибудь такое в школе или при чужих людях, и расти ему после этого в foster care: как доказать, что не привязывали?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger