Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.09.2006, 14:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, видимо, из тех, кому "что воля, что неволя", то есть хочу - курю, не хочу - не курю, нет зависимости. Также и с сексом. Вот когда любовь - это дело другое. Но как выяснилось, без любви тоже можно жить долго, вполне приятно и не страдать. И вообще, по мне так лучше совсем без секса, чем плохой некачественный секс в изобилии.

П.С.А сколько я без этого.... много :-) и вполне жива.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.09.2006, 17:23
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да скока угодно если темперамент позволяет. После родов был перерыв примерно в месяца 2, наверно, но если б и дольше было - я бы себя прекрасно чувствовала. Как выше сказано, любовь - это одно, без любви действительно плохо, а секс - ну его
  #23  
Старый 25.09.2006, 19:40
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, я настолько хорошо знаю разницу между сексом по любви и сексом ради процесса, что ради процесса мне СОВЕРШЕННО не интересно. и не нужно было.
  #24  
Старый 25.09.2006, 21:25
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Читала где-то, что мущщинам нельзя реже чем раз в неделю (реже чревато простатитом), а теткам все равно скоко, главное, чтобы не было нереализованного возбуждения (а то всякие онкологии провоцируются, то же с сексом без оргазма). Вот так:-)
  #25  
Старый 26.09.2006, 06:24
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хо-хо.. Вы мне ссылочку дайте, я мужу покажу, а то у нас обычно раз в месяц, может хоть страх простатита его заставит быть более энергичным
  #26  
Старый 26.09.2006, 15:03
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию год и 3 месяца

год и 3 месяца - семимесячная беременность + кормление. И это в благополучной семье, с любящим мужем. Просто беременность была тяжелая, потом кесарево экстренное...
Но ни у меня, ни у него (знаю точно, сидел дома без работы почти все время) НИКОГО в это время не было. Просто все возможно совершить, если люди любят друг друга.
  #27  
Старый 26.09.2006, 16:54
анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию о! у меня через месяц будет 3 года :)))))))))) и ничего

уже стало более менее навязчивой идеей, но на людей не бросаюсь и даже не хочу просто а только в любви
  #28  
Старый 26.09.2006, 17:48
Юляша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Около 2х лет...

отом на пол года ушла в загул )))) такой жесткий загул...будет что внукам рассказать )))) а потом замуж вышла 2й раз
  #29  
Старый 27.09.2006, 04:06
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самый долгий период - 1,5 года, молодая была иШШо))). Сейчас такой "марафон" не выдержу, мне минимум раз в неделю подавай, эх, старею!)))Без секса не могу, а вот без любви - это пожалуйста, ну её в сад, одни расстройства)))
  #30  
Старый 27.09.2006, 17:26
была тут
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я до 25!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger