Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2004, 08:44
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вас понимаю. Моему не звонят без дела, слава Богу, но если бы звонили, ход мыслей у меня был бы похожим. У моей близкой подруги похожая ситуация, она очень переживает и спрашивает мужа:"Ну почему звонят именно тебе? Ни Саше, ни Васе, а именно тебе? Ты что - самый холостой и самый общительный мужик в офисе?"
  #2  
Старый 17.03.2004, 08:47
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, уже тот факт, что он говорит с ними в вашем присутствии, означает что никакой подоплеки там нет. Максимум что есть - легкий флирт, но это же естественно. Не надо нервничать. Вот если бы он не брал трубку, или говорил что номером ошиблись - тогда да, признак тревожный. Что касается нашей семьи, то лично я ни разу не слышала, чтоб мужу дама звонила не по делу. Равно как и ему, как я считаю, не обязательно слушать мою болтовню со знакомыми мужского пола. Когда у нас вечер в кругу семьи, я выключаю телефон (хи).
  #3  
Старый 17.03.2004, 10:25
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию по-моему, тоже, если при жене, то ничего тут такого(-)

Удачи,
Снежка
  #4  
Старый 17.03.2004, 09:03
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В том-то и дело, что он работает в таком коллективе

где практически одни женщины...
<br>А буквально на днях одна звонила, он трубку не взял, сказал, мол, не хочет деньги тратить, но и не перезвонил по домашнему. :-( Естессно, когда я это просекла (не сразу), стало больно, но мне кажется, что у них на 99,9% ничего нет, разве что с Её стороны что-то, потому что Она сама названивает пару раз в неделю).
<br>Т.е. это НАВЕРНЯКА вызвано тем, что я вообще ревнивая и ему стало проще скрыть, чем видеть потом мою обиженную физиономию и слушать высказывания. Я ДУМАЮ, ЭТО <b>ТАК</b>
<br>Я просто не знаю как себя вести теперь. С одной стороны я прекрасно осознаю, что в том, что он стал более скрытен с контактами, есть большая доля моей вины, т.к. причиной этому - моя Ревность. С другой стороны я и так показываю ему только Часть её. Ну, побью подушку, когда совсем глаза застит, но не высказываюсь. Но даже оставшихся моих всплесков хватает для того, чтобы он считал, что я пытаюсь его во всем контролировать и еще больше замыкается. Следовательно я больше ревную.. - Замкнутый круг. Не знаю, что делать :-(
  #5  
Старый 17.03.2004, 09:20
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот о чем подумалось(+)

А если вам вести себя как "прелесть какая дурочка"? В каком-то топике одна из участниц форума рассказывала, что когда она звонит по телефону мужу в офис, его рядомсидящая сотрудница начинает заливисто хохотать, всячески обозначая свое присутствие. Может быть таким же оружием? Звонит сотрудница без дела, начинайте громко о чем-то спрашивать мужа типа, заходя в комнату, где он беседует:"Милый, ты не знаешь где... А,ой, тебя опять достают звонками?" Врядли даме понравится общаться с человеком, которому все-равно не дадут ее выслушать. Ну можно еще пару раз ответить ленивым голосом на звонок его сотового, когда мужа нет поблизости:"Алёёёё?Он не может сейчас подойти. У вас что-то важное, по работе, наверное?" Прям обидно за вас: из-за каких-то несчастных, кто вынужден чужим мужьям звонить, чтобы хоть какой-то мужской голос услышать, еще нервничать...
  #6  
Старый 17.03.2004, 09:34
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :).. Ну, так не получится.. (+)

Потому что она звонит редко все-таки (ттт!!!). И то, умудряется, когда меня нет (муж раньше приходит) а так - только смс-ки вечером ИНОГДА (тссс, я ж ниче не знаю, типа).
<br>Я так и делала примерно, как вы говорите. :-) Т.е. шутила, когда слышу, что смс-ка пришла и ЧУЮ, что от дамы, мол, ой, дорогой, какой на тебя спрос.. Ну и проч., не помню уже счас.. ) А тут просто сорвалась, потому что.. я уже писала, но повторюсь ).. - звонит телефон, он трубку не берет (хотя я знаю, что входящие бесплатно, только по домашнему платно, но он ведь и не перезвонил с домашнего на домашний!). А КОГДА Я СПРАШИВАЮ, чего трубку не берешь потом, говорит УЖЕ, мол "Да опять деньги просить будут.." (у него часто друзья занимают). Потом я начинаю нагло приставать "покажи кто звонил" и в конце-концов сама ПРИ НЕМ беру и показываю ему, что звонила эта дама.. Говорю, зачем выкручиваешься? А он уже естессно в обиде на меня "истеричную", нос кверху, мол Я сама скандал устроила.. Ну зачем надо было врать, если не умеешь?..
<br>
<br>Извините, "понесло", как говорится.. Так вот, по сути: он стал переговариваться с ПАРОЙ-ТРОЙКОЙ дам (одна с работы и еще пара каких-то землячек) в последнее время (:-() совсем потихонечку, чтобы мне не было слышно и видно, поэтому применить вашу тактику я пока не смогу.. :-)
  #7  
Старый 17.03.2004, 13:11
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию про зачем

врут тем, кому правда не нужна.
  #8  
Старый 17.03.2004, 13:13
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не поняла.. Так она мне нужна вроде как как раз.. (-)

  #9  
Старый 17.03.2004, 14:02
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию неа

если бы вам нужна была правда, вы бы не ревновали.
  #10  
Старый 17.03.2004, 14:04
да не важно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аа.. все равно не въеду... %) (-)

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger