Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.09.2003, 15:46
Буратина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас, когда я была маленькая, была классная книга рецептов французской кухни (на русском языке). А маман у меня еще и преподаватель французского языка. А во французском, как вы знаете, все ударения - на последний слог. И вот читает маман рецепт запеченой курицы. И вижу, она сильно озадачена. Как выяснилось, там было в конце написано: Перед подачей на стол можно обвязать ножки курицы ленточками марлИ. Ну, вы поняли, да?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.09.2003, 17:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Миленько:-)
  #23  
Старый 30.09.2003, 17:20
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Хиии:-)
  #24  
Старый 30.09.2003, 17:55
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажу, как впервые в жизни жарила мясо
К 17 годам я была девицей инфантильной, избалованной, к хозяйству неприученой, куска сырого мяса в глаза не видевшей в жизни. Однако, завела себе взрослого кавалера 30 лет. Однвжды, мама моя уехала в командировку. Квартира осталась в полное наше с ним пользование. Смутно помня из книг, что мужчину надо кормить и что, вроде бы, они любят мясо, я решила пожарить это самое мясо. Однако, не имела ни малейшего понятия: где его взять (перестройка), и что с ним делать.
И отправилась я в кулинарию. Парного мяса (3 хаха) там ес-сно не было. Зато было варенное мясо в желе. Купила я его, смыла горячей водой желе, вытерла полотенцем и обжарила на сковородке. Как ни странно, кавалер кушал. Я воздержалась
  #25  
Старый 30.09.2003, 17:58
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жуть! ребенок уцелел? У меня была похожая ситуация, когда я собиралась на костюмированную вечеринку, долго одевалась (костюм был чисто белый), а перед самым уходом мой деть прибежал меня обнять.....с руками. Перемазанными в краске.... няня с мужем меня держали)))
  #26  
Старый 30.09.2003, 19:00
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну,это талант:-)

Я своего тридцатилетнего кавалера кормила жареной картошкой...Пыталась пожарить ее на масле...Медовом...Вонища,дым ще и всполохи огня...Кавалер был мудр...все проветрил,отмыл и научил меня готовить яишницу с сыром:-)
  #27  
Старый 30.09.2003, 20:02
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вОТ это прикол!!!!!(-)
  #28  
Старый 30.09.2003, 20:11
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочитала про предка(очень смешно)и вспомнила свой казцс.
На входной двери кафе висело объявление,что у них есть в продаже в местном магазинчике.И там было написано ПЕЧЕНЬЕ СВИН.Я пошла и спрашиваю,что за печенье такое?Ну интересно мне стало.Цена нормальная.Никто меня не понял,а смотрели как на полную идиотку,я стала ссылаться на объявление на двери,меня послали ещё раз перечитать.Когда я перечитывала,то это оказалась ПЕЧЕНЬ СВИНная.
  #29  
Старый 30.09.2003, 20:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию листовой салат

никогда никак его не готовила, просто мыла листья салата и ела живьем...когда попросили его приготовить - нарезала мелконько, как капусту и помяла!!!до сока...месиво было еще то!...все деликатно его сьели, и только потом мне ненавязчиво показали что его надо порвать руками и слегка побрызгать соусом...а лет мне было к тому времени...порядком...
  #30  
Старый 30.09.2003, 20:57
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию педагогические победы:))

Еще на третьем курсе универа подрабатывала преподавателем литературы и рус.языка в ПТУ))Упражнение "Допиши рассказ: Я увидел плачушего мальчика. Подошел к нему и спросил..." Прямая речь, двоеточия, кавычки, все дела. Версии были разные - от потери игрушки до "мальчик что-то прохрипел в ответ, два раза дернулся и умер"))

А еще была "фольклорная практика", и мы с подругой два дня уговаривали дедка-гармониста побаловать нас частушками. дедок ломался, потом сказал, что трезвым не поет) Пузырь самогона купили - а деду в одиночку пить скучно) Я легла на амбразуру - пила с ветераном горькую(блин, ну и гадость!), а трезвая подруга потом записывала частушки) Получилось две тетрадочки матерных))Типа: "По деревне овцы шли, бубенцами брякали.\Старика за х.й вели - все старушки плакали!" Или:"Ох,я!Ох,я! Я поймала воробья!/Посадила между ног - почирикал и подох!" Мы были героинями факультета)))
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger