Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2004, 01:43
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))))) А мы--тоже Миша!!!!! ))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2004, 06:34
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам и детское сиденье не помогает :-(. Не хочет садиться ни в какую. Причем мокрые колготки совсем даже не параллельны, давно уже прекрасно чувствует, когда хочет писать, и плачет, чтобы памперс надели.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #23  
Старый 18.05.2004, 06:39
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Везет ).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #24  
Старый 18.05.2004, 08:47
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Писает. И чаще бывает. Ей, по-моему, вообще все равно, куда писать. Да и привыкла писать стоя.
  #25  
Старый 18.05.2004, 09:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько вашей? Может ей еще рано к горшку приучаться?
  #26  
Старый 18.05.2004, 11:05
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

Мы уже как месяц высаживаемся на горшок.(малышу год и месяц). Сидим правда минут 5-10,не больше при поддержке мной или папы. Обкладываемся игрухами,сказки читаем и стишки. Всегда писает, а пару раз и покакал,мы с мужем аж подпрыгиваем от счастья. Сначала совсем не сидел,но когда мы стали вокруг с игрухами скакать,видимо ребенку это пришлось по вкусу.
  #27  
Старый 18.05.2004, 16:47
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, это про нас. А я думала мы одни такие, писун зажмет в руке и бегает памперс ищет, что б пописать:-)
Мужу говорю, своди в таулет, покажи, как надо. А он: "Ты что хочешь, что б у ребенка психологическая травма была?" Как анекдот ходячий.
  #28  
Старый 18.05.2004, 18:22
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сегодня 1 и 10.Горшок - моя беда и боль - ну никак не хочет в него ходить,вся квартира уже продута
  #29  
Старый 18.05.2004, 21:11
Ната Ган
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас не хочет - будет терпеть до победного, плакать и явно хотеть "в туалет", но писать в горшок - увольте Как наденешь памперс, сразу готово дело.

Наташа и Николь (08.02.02)
  #30  
Старый 18.05.2004, 21:19
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы лучше расслабьтесь У нас тоже вся квартира була продута А приучились только в 2,5. За один день ровноНу если не готово дите - чего к нему приставать? Научится, никуда не денется У нас, например, на площадке у некоторых мамашек было любимое дело спросить у меня "ну как вы, так и гуляете в памперсах? Бедненькие, вредно..."и т.п. Потом, правда, они истошно вопили своим " не сиди на горке\качелях!!!" (зимой дело было). Меня мало волновалоА "приучались" мы чуть не с 9 месяцев... Ну бесполезное это занятие ДА, может ребенок пописать если его посадить, но понять, как это -хотеть писать, он не может. А когда сможет, сам вам скажетУ нас только одна была ошибка, правда сербезная - ребенку позволялось с утра писать\какать в памперс (он всех отгонял - не мешайте). Потом в течение дня говорилось, что в штаны - нельзя, но возможно не действовало потому, что первый-то раз утром было можно. Папе один раз удалось "создать мотивацию" - садись на горшок, а то "маленьких" я не буду качать за руки-за ноги". Я не знаю, может он просто в тот день "дозрел", но он просто сел на горшок - и все, без всяких пописов
В общем, длинно получилось, а мораль одна - тратить поменьше нервов, он сам приучится
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger