Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 30.10.2003, 16:26
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я свои 25 хочу законсервировать :-) :-) :-)

Я просто не хочу стареть. А на счет того что мне говорят что я выгляжу на 18 иллюзий не питаю, так как это не контролирую, это природа! И уж тем более меня ни за что не смутит и не расстроит что меня воспринимают как девочку, что за глупость? правда : кышь малолетка (это единственное что бы меня могло расстроить ) мне и в 13 не говорили, тут уже всё зависит от того как ты себя подаешь, а не от возраста :-) Достоинство оно и в Африке ..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 30.10.2003, 16:29
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! вот тут я согласна с Вами на всё 100!
  #23  
Старый 30.10.2003, 16:32
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ещё бывают тетки которые оденутся как малолетки из совхоза и думают что выглядят мооолоооодоооо :-)
Так вот не хочется быть такой теткой :-) А вообще Стервь колитесь Вам то наверняка известен секрет золотого ключика ;-)
  #24  
Старый 30.10.2003, 16:40
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет секрета

у меня наследственность хорошая в этом смысле и плюс я душой молода))(-)
  #25  
Старый 30.10.2003, 16:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опыт...

Он на морде каким-то образом прописывается,и никуда от этого не денешься.Отсюда и взгляд,и улыбка взрослая...Не знаю,мне часто меньше дают,чем есть на самом деле.Из-за дурашливости,что-ли?Морщин,по крайней мере,у меня явно больше,чем должно быть:-)
  #26  
Старый 30.10.2003, 16:52
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выражение глаз определяют морщины вокруг них. Само по себе глазное яблоко никакого выражения не имеет. Все эмоции заключены в складках кожи. Причём, морщинок этих постороннему может быть не видно. Более того, есть тридцатилетние женщины, которые на полном серьезе считают, что морщин у них нет. Мой совет в этом случае - купить себе зеркало с трехкратным увеличением и рассмотреть внимательно область вокруг глаза, особенно при улыбке. Совет Фиалке - не париться, время остановить нельзя, да и не нужно, Вы ещё очень молоды. В 35 сделаете блефаропластику и вернёте себе 25-летний взгляд.
  #27  
Старый 30.10.2003, 16:57
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы что всерьез считаете,

что в 35 пора уже к пластике прибегать?)))
  #28  
Старый 30.10.2003, 18:04
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж, кстати, то же самое как-то высказал :-) Я говорю: "где же это ты у меня морщинки выискал?" Он: "Есть, есть!!!" "Вот спасибо" - говорю... "не замечала". А он: "Ну ты должна радоваться, что у тебя это в меньшей степени, чем обычно бывает". Вот я и радуюсь :-(
  #29  
Старый 30.10.2003, 18:36
Ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну глаза-зеркало души уже обсудили и морщинки при улыбке тоже. Кожа не такая свежая.

А еще, по моим наблюдениям, фигура выдает возраст. Какая бы стройная она ни была. Все-таки после ребенка она меняется, появляется женская округлость, бедра, животик. Ну отличается от тинэйджерской что и говорить.

И руки выше локтей. Если за собой не следят, то при поднятии руки там начинает все провисать. И еще толстая шея и отяжелевший подбородок.
  #30  
Старый 30.10.2003, 18:48
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger