Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2004, 10:34
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, Вы попробовали предъявить претензии?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.11.2004, 20:19
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не пробовала. Буду, когда достаточно подкуюсь в этом вопросе. А где нарыть книгу про защиту прав потребителей?
  #23  
Старый 22.11.2004, 11:51
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боюсь, что ничего не выйдет.

Что полотна из частей -- так если ширина ткани 140 см, полотно в 280 см из неё никак не получится, если только не составлять полотна из этих самых частей.

Если б автору нужно было подбирать рисунок, ей бы пришлось заплатить за дополнительное количество ткани (т.н. выпады). Она это сделала? Нет. Кто ей доктор?

Сомневаюсь, что пошивочная мастерская будет что-то переделывать. Где они ткань-то возьмут?
  #24  
Старый 22.11.2004, 12:04
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://mozp.narod.ru/ - Вот эту ссылку я сохранила, когда кто-то здесь в форуме поделился ею. Не разбиралась, может найдете что-нибудь полезное.
  #25  
Старый 23.11.2004, 00:52
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да если бы я знала, что они не подсчитали, что нужно подбирать рисунок!!! Я думала, что они это в стоимость внесли! Я ж говорю, что это первые! шторы (вообще первая вещь) сделанные на заказ! а не купленные в магазине готовыми!!!!!!!!!!! (да я и готовые-то никогда не покупала). Там было написано, что рисунок с подбором 70 см! Да я была готова заплатить хоть за метр, чтоб подобрать! Они даже не подумали об этом! Заказ принимала молоденькая дурочка, другая молоденькая дурочка вешала шторы, уродливо сделала сборки прям на весу, прям в спальне у окна, а не в мастерской, как вторая фирма. Они уже с готовыми складочками приехали, идеальными настолько, что комар носа не подточит! Тогда то у меня и начали глаза открываться! Я смотрела на это убожество в спальне (нет, ткань очень красивая!) и думала, что так и должно быть. Лучше? А как еще можно сделать - они же профессионалы, значит, они лучше знают, это ж не первый их заказ. Но теперь я поняла, что не х.. они не профессионалы, что заказ был один из первых, что идиотка я полная, что глаза мои в ж... были до 10 ноября аж с начала июня. Я просто разорвать их готова, как Тузик грелку! И себя в лоб постучать чем-то тяжелым заодно! Из второй фирмы сказала женщина, что отпаривала шторы в зале, вешала, скдадочки собирала под подхват, что просто нужно поменять ленту сборки на другую, подшить так, чтоб на 2 см от пола были, а то, что рисунок не подобран, не видно особо, если не приглядываться: пестрые они, цветы, стебли и листья этих цветов часто повторяются. Если не захотят переделать бесплатно, то в общ. защ. прав потребителей обращусь! Пусть придется денег затратить на всякие консультации и пр. Но все не могу себя заставить к ним зайти... Как представлю, что нужно силы тратить на это, так просто ноги туда не идут, но сходят обязательно!!!!!!!!!!! Потом расскажу как-нибудь, чем дело закончилось!
  #26  
Старый 23.11.2004, 12:51
Анука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вам еще полезная ссылка: http://www.potreb.ru/hot_line.asp
  #27  
Старый 23.11.2004, 21:22
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите плиз правильное место для заказа штор
  #28  
Старый 23.11.2004, 21:25
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я на прошлой неделе заказала на "Экспострое".

  #29  
Старый 24.11.2004, 08:25
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они не подумали, вы не подумали...

Мне кажется, максимум, что они могут сделать, это эту самую "ленту сборки" поменять.

Да, кстати -- они ещё и сами приезжали к вам шторы вешать? Я про такой сервис даже не слышала.
  #30  
Старый 24.11.2004, 19:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И первая и вторая фирма вешали шторы сами. За небольшую плату, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger