Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2004, 17:41
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

в общем, с угрозами суицида я бы тоже не стала звонить. Но и активно давить на подругу, пытаясь поставить крышу на место - имхо бесполезно. Нужно ждать пока перегорит. а то своего не добьешься, подругу потеряешь, она может потом сама и поймет, что была ты права, но осадок останется навсегда, потому что "бросили в тяжелую минуту".
  #2  
Старый 11.06.2004, 17:39
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

ппкс. Была такой подругой и выглядела идиоткой за компанию. Сейчас даже по приколу вспомнить
  #3  
Старый 11.06.2004, 13:48
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, поржут вместе потом - это скорее в 20. А в 30 такой х-й страдать - как бы чего не вышло.
  #4  
Старый 11.06.2004, 11:36
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

По что пошла, то и нашла. Успешный, богатый, такие всем нравятся, придется ей делиться :-))).
  #5  
Старый 11.06.2004, 11:52
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что нужно делать все что она просит сейчас- как бы это глупо подруге не казалось.
  #6  
Старый 11.06.2004, 12:09
ЯниКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а мне кажется не нужно.

кто как не подруга лучшая должна промыть мозги??и покрутить у виска,если ситуация того требует,а ситуация описанная автором явно того требует.
По поводу поехать-последить у дома просто....нет слов:-ооооооооо.
  #7  
Старый 11.06.2004, 12:23
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

попытаться промыть стоит, но если не получится то надо помогать
  #8  
Старый 12.06.2004, 01:59
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да не подействует промывка мозгов пока подруга сама думать не начнет! и чем быстрее перегорит, тем лучше, а все промывки - только оттягивание выздоровления.
  #9  
Старый 11.06.2004, 12:02
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я таким образом

к сожалению, подругу детства потеряла - с 1 по 10 класс вместе были. Ее бросил на казалось бы ровном месте любимый молчел, она жутко переживала, похудела так, что кожа да кости остались. На самом деле я то примерно представляла себе, почему он ее бросил, но ей это бесполезно было говорить, ну не пара они были по характеру совсем. Грубо говоря, достала она его своими детскими обидками постоянными. Ну и пришла ко мне с такой же просьбой - позвонить ему, рассказать как ей плохо, как она его любит и т.д. и т.п. Да, и о слежке речь тоже шла - типа позвонить общим друзьям и через третьих лиц выяснить что там у него и кто... В общем, отказалсь я, может и зря. Больше мы практически не общались, если встречаемся на общих вечеринках очень редко - сквозь зубы здоровается. Вот таки дела.
  #10  
Старый 11.06.2004, 13:47
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию К сожалению было бы, если бы ты ее в другом смысле

потеряла. А если она жива-здорова и до сих пор дуется на тебя по глупости - то нечего и жалеть. Могла бы и поумнеть подружка с годами.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger