Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.09.2003, 10:13
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что и следовало доказать ;-)

О, умнейший :-) В силу своей одной извилины преклоняюсь пред вашими умственными данными... :-) Вы, главное, это, - не нервничайте. А то куда-то сразу весь лоск слетел... ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.09.2003, 10:44
2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-все, хватит мне зад облизывать, марш назад в буду... :-)
  #23  
Старый 05.09.2003, 16:09
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так человеческое мясо вроде бы совсем съедобно и уж не хуже коровьего, так что ж Вы так редко охотитесь? У меня-то культурные проблемки, я без крайней нужды вряд ли стану есть того, кто не разведен специально на убой, да и лично наблюдать страдания животных мне как-то не очень, а вы-то вроде над условностями?
  #24  
Старый 05.09.2003, 19:09
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как вы себе это представляете? Агрессор будет спокойно стоять и ждать, когда вы достанете шокер и попадете таки ему в пах? :-( К тому же, не по всякой одежде сработает - длинная кожанная куртка, и шокером, скорее всего, получит сама жертва :-(. Не далее как на прошлой недели здесь в новостях пробегало - мужик попытался применить шокер в споре. Применил. Успешно. И сразу же огреб по полной программе от оппонента... Из вышеперечисленного, ИМХО, наиболее полезен балончик - им хоть целиться особенно точно не нужно, задержать дыхание, струю в сторону лица, а после - 101-й прием карате (изматывание противника бегом с препятствиями)...
  #25  
Старый 05.09.2003, 19:54
Xm...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри здесь: http://talks.guns.ru/forums/Forum20/HTML/000485.html
Девушку там таки отговорили от шокера...
  #26  
Старый 05.09.2003, 20:55
Милле Милле вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.12.2001
Сообщений: 531
Милле
По умолчанию

Не люблю я давать советы на такие темы, но все же. Ваше оружие - всегда при вас: длинный ключ, шпилька, туалетная вода (лучше газа, кстати, если в глаза), пилка для ногтей, даже сами ногти - если сложить в щепотку большой, средний и указщательный при длине ногтей хотя бы 5 мм, получается почти бритва.
Просто нужно не бояться. Просто так, среди улицы, на вас почти никто не бросится. Нападению всегда предшествует период, в который нужно успеть мобилизоваться и принять меры. Либо бежать и кричать, либо бить в уязвимые места - глаз, горло, голень (ногой).
  #27  
Старый 05.09.2003, 22:25
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нууу, представляю так: шокер же с первой доли секунды начинает действовать? а я его там <b>несколько</b> секунд подержу. чтоб чувствительнее было.

вернее представляла до недавнего времени. что-то моя уверенность тает с каждым постом

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #28  
Старый 06.09.2003, 12:43
Ненавижу хамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот от таких, обычно, и надо защищаться...

  #29  
Старый 06.09.2003, 22:15
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, спасибо, надо, наверное, это как-то в подсознание вбить, у меня тогда все из головы вылетело. правда, в горло я когтями все-таки вцепилась

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #30  
Старый 06.09.2003, 23:58
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо большущее за ценную ссылку!:) (-)

ольга и егорка (03.05.02)

<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger