Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.04.2005, 14:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Возможно, я не настолько владею информацией. Или у вас случай особый с разрешением на вывоз?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 24.04.2005, 14:58
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот я и говорю, что может Вам на этот счёт всё и разузнать. Бороться с таким видом папаш бесполезно, у нас ещё хуже - он араб. Я уже с ним 5 лет в судах колупаюсь. Довёл до чёртиков, вот и едем в Россию. И совершенно отдельно от текущего дела подаю в суд новый иск на разрешение на отъезд. Просто может когда у Вас дело подойдёт до уезда заграницу, Вы и подайте иск. Узнайте как с этим в России. Должны же быть какие лазейки, иногда можно найти управу на подобных зарвавшихся "отцов", если им такое определение можно вообще дать.
  #23  
Старый 24.04.2005, 15:22
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Насколько я знаю

результат генетической экспертизы в России можно и изменить. Дать денег, и будет объявлено что ребенок не его. Правда, дать денег придется много, да и незвестно как с этим дело обстоит не в России.
  #24  
Старый 24.04.2005, 15:25
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А поподробней? Кому конкретно денег давать надо(в России)? Интересный вариант для меня может быть
  #25  
Старый 24.04.2005, 15:30
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давать тем, кто пишет результат экспертизы на бумаге. Чтобы написали не то что на самом деле увидели. Только бывают и люди неподкупные, а бывает экспертизу назначают в таком месте, что не попадешь туда.
  #26  
Старый 24.04.2005, 15:34
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и кстати, совсем забыла сказать-то, что это мы сейчас будем добиваться разрешения на ПОСТОЯННЫЙ отъезд, и то у нас все шансы на победу. А так, он каждый год(!) был против моей поездки в Россию с сыном на КАНИКУЛЫ, и я каждый раз выигрывала иск в суде. На такие "неразрешения" ведь тоже управу можно найти. В прошлом году, кстати, он уже так судью разозлил своими "неразрешениями", что судья мне дал БЕССРОЧНОЕ разрешение на поездки в Россию с сыном до 7 недель. Тем самим он отсёк у бывшего право каждый раз "не разрешать мне ехать" и подавать в суд. А вообще, в Великобритании, я имею право уезжать из страны сроком до 4х недель без всяких на то разрешений бывших. Как с этим в России, Вы узнайте. Я-то боролась за больший срок, поэтому и приходилось в суд подавать.
  #27  
Старый 24.04.2005, 15:36
MashaSa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть в лабораторию нужно? Понятненько, запишем, спасибо, может пригодится
  #28  
Старый 24.04.2005, 16:05
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну, признают его отцом, дальше два пути

Первый - тут же подавать на лишение отцовства, мотивируя тем, что участия в воспитании ребенка он не принимает.

Второй - требовать с него алименты, и побольше. Лишние средства - не самая плохая вещь на свете. В случае уклонения - опять-таки подавать в суд на лишение отцовства.

А вообще, вы рано заморачиваетесь, если цель его - трепать вам нервы, то до конца он не пойдет, сам процесс в этом смысле доставит ему гораздо больше удовольствия.
  #29  
Старый 24.04.2005, 17:06
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юриста вам надо грамотного искать.

Хотя я могу предполагать,что если с ваших слов записали,что отец ребенка не он, в воспитании он участия не принимает и атериальной поддержки не оказывает-то все законы на вашей стороне.
  #30  
Старый 24.04.2005, 18:50
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Боюсь, недоказуемо, что не принимает. Он в последний раз аж сам забрал дочь, а не бабушка. Когда она там, то и гулять с ней ходит, и вещи покупает, и игрушки. Раз в 3 недели. Ничего более. Сам дочь никогда не просит забрать. Правда, была сказана им такая фраза: "Если будет что-то нужно, скажи. Если занята будешь, тоже скажи, я схожу с ней погулять".

Алименты - бесполезняк. Официальная зарплата - 2000р. И уж понятно, что платить будет.

В том-то и дело, что цель-не просто трепать нервы, а добиться-таки своего, т.е. установления отцовства. Это еще и амбиции.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger