Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 22.10.2004, 14:07
Сил моих больше нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И вы хотите сказать , что после ТАКИХ слов он мне ведро на голову не наденет? Нет уж, я лучше похихикаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 22.10.2004, 14:11
Пи-Пи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох какие примитивные и банальные мысли приходят в голову: просто так, "с ничего" ничего не бывает, а если вы четко можете назвать границу, когда все началось, то...вероятнее всего...не обязательно так, но вероятнее всего...да еще про кризис сорока говорит...мдя...так вот, вероятнее всего муж ваш налево пошел или налево влюбился, если можно так сформулировать...
  #23  
Старый 22.10.2004, 14:15
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию блина.....

это больно так резко...
  #24  
Старый 22.10.2004, 14:18
Пи-Пи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поделилась мыслями, только и всего-то..
  #25  
Старый 22.10.2004, 14:20
Сил моих больше нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот так вот за один час? Так клянется-божится, что нет никого. Хорошо, пусть влюбился. Мне то что делать? Мне, честно, по барабану на его любови. Мне главное, что бы в доме было СПОКОЙНО. Наверно, я идеалистка. :-( Наверно человек не может совладать с чувствами, а я жду от него разумных поступков. Ладно, пойду возьму лопату, буду копать яму в песке, поглубже зароюсь.
  #26  
Старый 22.10.2004, 14:20
Цветок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да понятно..и мысли то ..вообщем то правильные

  #27  
Старый 22.10.2004, 14:28
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

То Вы такая смелая, а то испугались. Но по мне лучше такие слова, чем хихикание.
  #28  
Старый 22.10.2004, 14:29
Сил моих больше нет
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ну не верю я , что он может в кого-то влюбиться. Ну как это. Я у него третья жена. Ну не может же человек постоянно жениться-разводиться. Да и где? Нет, давайте эту теорию лучше похороним.
  #29  
Старый 22.10.2004, 14:29
Пи-Пи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вам? вам надо сесть и хорошо подумать, как шахматист: если он так - я так, а если он так - то я так и все с целью выиграть...а конкретнее: если вы его начали раздражать, то ничего с этим не сделать: либо само пройдет, либо он сам "пройдет"...бесполезно пытаться изменить себя и угодить: вызовете только большее раздражение и самой будет хуже( я стараюсь, а он, неблагодарный!) в песок зарываться тоже бессмысленно, потому как "переждать" означает ждать чего-то, в вашем случае непонятно чего...просто "вынесите за скобки", как если бы он был вашим соседом, вежливо, интеллигентно, без наездов и отстраненно: злится - пусть злится, его голова; кривит лицо - его лицо, что хочет, то и делает...и посмотрите как отсутствие реакции с вашей стороны на него подействует, исходя из экспериментальных данных можно будет выстраивать дальнейшее поведение
  #30  
Старый 22.10.2004, 14:30
Пи-Пи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

от этого она не перестанет иметь шансы на вероятность, к сожалению...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger