Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.01.2006, 13:35
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию когда-то гречку только ветеранам давали:-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 31.01.2006, 13:37
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужик сам себя обосрал:-).
  #23  
Старый 31.01.2006, 13:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ветеранам давали в начале 90-ых, а в советские времена вроде как без проблем продавалась.
  #24  
Старый 31.01.2006, 13:58
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Так жена вроде как не против помочь зарабатывать.. Так ей же сказали цыц! Дома сиди.. КЛинтон, ну есть такое у мужиков,есть. ТИпа нех.й на работе ей делать, пусть дома сидит.
А по поводу секса.... ты прав)) Отказывать в сексе - всегда самое последнее дело. Если конечно мужу нужен секс со своей женой...
  #25  
Старый 31.01.2006, 14:27
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да потому что проблем с работой ее

Только прибавится... $450 это херь полнейшая... на сад и дорогу будет больше тратится... И один выход с коллегами покушать)... Так сам этот факт ставит под сомнение способность мужа зарабатывать и содержать семью...(а ему и так сложно).
  #26  
Старый 31.01.2006, 15:02
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему муж прав, надо лишние траты сокращать. Без журнала телевизионного, ананасов и булочек запросто можно обойтись. Меня саму страшно бесят килограммы дорогостоящих ягод и выпечки, которые мой муж себе покупает и несъеденными выбрасывает. Журналы это тоже лишний выброс денег, их в месяц набирается килограмм 10, выносить на помойку замучаешься. Я сразу предупредила, что ничего такого покупать не буду, поэтому он это всё делает сам несмотря на моё ворчание. Хотя лично на себя мне не жалко ничего, могу сумочку приобрести за 40000 руб и не моргнуть при этом глазом. А что? Мои деньги, распоряжаюсь как хочу. Трачу сообразно своим представлениям, а не чужим. Но у нас с мужем раздельный бюджет. Во времена, когда я сидела у него на шее, было тежеловато, потому что на пятнадцатые джинсы и пятидесятую сумочку он выделял неохотно и постоянно ругался насчёт отсутствия ежевики и вишен (особенно зимой).
  #27  
Старый 31.01.2006, 15:08
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Какой же размер у такой сумки?

Это небось чемодан лыжный)
  #28  
Старый 31.01.2006, 15:12
Инна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас не общий муж?;-)А то покупка машины, траты на себя родимую(Якобы), не работала пару лет до рождения ребенка и 6 лет замужем-это все про меня;-)Разница в том,Что ребенок один(2,5), муж получает намного меньше вашего-так что ремонт и не предвидится, сам по ресторанам не ходит-т.е. и на себя мало тратит и на работу меня отправлял всегда- а не заставлял ее бросить;-)А так -все очень похоже.Охо-хо....Правда- в парикмахерскую хожу-ноу меня короткая стрижка.А сапоги вот у меня одни вообще...Ну, тут он не виноват-предлагал купить(когда уж совсем еле-еле-то он купить может, но без излишеств), а у меня что-то зимные полетели неожиданно....Про украшения не думаю давно.Но вот ананасы, ребенку что-то лишнее-тут как у вас...И с сексом тоже;-)Правда,он очень хочет, а мне это не нужно, не люблю я ,видимо, его уже так...Да и возраст к 40-ка...( у меня-он младше).И родители у меня болеют, без него никак.Но депрессняк постоянно...С моей стороны.
  #29  
Старый 31.01.2006, 15:15
Листа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это часто и сейчас так - норка за 5 штук у.е. но при этом дермантиновая сумка и сапоги за 1000 рублей. или телефон мобильный за 20 тыщ рублей и помада за 50. или сумка за 200 рублей но телефон дорогой.
  #30  
Старый 31.01.2006, 15:25
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она маленькая, но жутко гламурная, и между прочим - это уже со скидкой 50%! Я очень экономная и редко в Prada без скидки покупаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger