Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.08.2003, 11:39
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Куда-куда... На операцию по выпрямлению члена. Все остальное, видимо, уже бесполезно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 19.08.2003, 11:47
8)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, представьте себе - Вы заняты нелюбимой работой. Всю зарплату приносите и отдаете. Больше от Вас в семье ничего не зависит. И не видите никаких возможностей изменить что-то в своей жизни - то ли боитесь, то ли не можете себе позволить пошатнуть стабильное материальное положение семьи. Долго Вы так протянете? Поможет рукоприкладство или как? Вам понравится, если Вам "показать себя со стороны" - чужими глазами?<BR>
Надо, IMHO, чтобы он ощутил себя человеком, а не машиной, приносящей деньги. Вот если он от этого отказывается, это его проблема, с которой надо разбираться всерьез.
  #23  
Старый 19.08.2003, 18:19
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ответы! Надо наверное к нему, как к больному отноститься, и лечить, жалко стало его. И между делом самой тоже не помешало бы. Прочитала в инете, что с их консервативным подходом к жизни, зануды, самые надежные мужья.
  #24  
Старый 19.08.2003, 20:31
ата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у меня тоже муж зануда - правда не всегда

зато - оченеь надёжный
  #25  
Старый 19.08.2003, 22:33
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня муж, обычно чрезвычайно адекватный человек, временами

жутко занудничал, и даже иногда истерил. Это совершенно точно было связано с неприятностями на работе (о которых он мне подробно рассказывать не хотел - видимо, было там что то унизительное - он у меня вообще товарищ гордый). Он сам признавал. Но ничего с собой поделать не мог. И на работе тоже изменить ничего не получалось. Когда на работе все наладилось, сразу прекратил свои штучки.

Так что разведайте - что там у него на работе.
  #26  
Старый 19.08.2003, 23:43
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Андрей, может быть в таком случае вы поделитесь опытьм, как женщине реагировать на проявления занудства? В самом деле, невозможно постоянно выслушивать нравоучения о крошках на столе и каплях на раковине! Можно было бы еще стерпеть, если бы это произносилось спокойным и доброжелательным тоном, но чаще всего каждая крошка, капля или стул, сдвинутый на 2 сантиметра, вызывает у мужчины настоящий приступ ярости, который не способствует нормальной семейной жизни.

Елена В и дети (Кирилл-18, Ваня-16, Толя-14 и Ксюша-19.01.01)

<p><a href="http://www.moral.ru">Общественный Комитет «За нравственное возрождение Отечества»</a></p>
<p><a href="http://r-komitet.narod.ru">НП «Родительский Комитет»</a></p>
  #27  
Старый 19.08.2003, 23:58
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы понимаете под словом "классный муж"?
Му, который вечно в претензиях к жене, по определению классным быть не может.
  #28  
Старый 20.08.2003, 08:23
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да никак не реагируйте, скажите ему - отвали - и делайте то, что считаете нужным. Если муж ярится, конечно, лучше отойти от него подальше, на всякий случай, можно на это время вообще скрыться с глаз, например пойти в гости к подруге или погулять. А вообще, Вы описываете уже не занудство, во всяком случае я не считаю приступы ярости занудством. И кстати, судя по возрасту Ваших детей, Вы вполне справляетесь со своим занудой :-))).
  #29  
Старый 20.08.2003, 08:25
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж, у которого нет претензий к жене, вообще не муж, а посторонний человек.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger