Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2003, 09:27
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

откуда такая грязь вроде вас вылезает??
доска бесчувственная, а потом сидят одни и ноют, почему они никому не нужны))))
  #2  
Старый 19.09.2003, 09:58
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по-моему маструбация с 3 лет и оргазмы в 8 это грязь. Никто тут не ныл, чё к чему приплели?
  #3  
Старый 19.09.2003, 10:18
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

то не грязь и довольно-таки нередкое явление, книжки по сексологии почитайте. Грязь (а также комплексы и большие проблемы в сексуальной жизни в будущем) из этого получается, если родители - ханжи, будут запрещать, подлавливать и объяснять ребенку, что это мерзость, что он вконец испорченный, что у него волосы на руках отрастут и прочая дурь.
  #4  
Старый 19.09.2003, 11:56
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему оргазм это грязь? разве ребенок в 3 года - грязь? это физиология, которая всегда сильнее воспитания. это гиперсексуальность. дети не ценичны и не похотливы. они просто открыты.
  #5  
Старый 21.09.2003, 16:24
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но почему же вы так отреагировали на "ещё мнение"? Или то что касается вашего ребёнка это грязны, а то что делали вы сами это норма? Хотя может вы так отнеслись не к факту маструбации, а к той форме в которой было это написано? Тогда понятно.

Конечно ругать ребёнка за это нельзя, боже упаси. Ещё комплекс какой-нибудь будет.. Но вот врачу показать надо, т.к. это ненормально для 3 лет. Одно дело исследовать своё тело (все под одеялом шарили и в дет. саду друг у друга всё смотрели-трогали :-)), но другое дело натуральная маструбация - т.е. получение сексуального (!) удовольствия в 3 года!! Как известно гормоны в таком нежном возрасте ещё не "играют", значит это психическое отклонение (растройство или как ещё сказать). Говорят, что некоторые дети успокаиваются подобным образом, например если в семьях частые скандалы, стрессы... Или же просто подглядели за старшими братом\сестрой, что тоже "не фонтан".
  #6  
Старый 19.09.2003, 18:11
izia izia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2002
Сообщений: 189
izia
По умолчанию

бред какой.
грязь - такие ярлыки вешать. для кого-то секс -грязь в любом возрасте... Вы просто не владеете информацией, сколько дошколят этим занимаются. и ничего страшного в этом нет. :-) вот я тоже занималась мастурбацией с очень раннего возраста. 3 или 4-х, не помню. и оргазмы были гораздо ранбше 8-ми.. и что? :-) обожаю секс. обожаю чувственный секс. испытываю по несколько оргазмов... моим мужчинам нравится, когда женщина чувственна... когда она сама испытывает и сексуальные желания и сексуальный голод, когда долго не имеет секса... это нормально. уметь чувствовать свое тело -тоже искусство. и не грязь. просто у каждого свой возраст для этого. я же не оскобляю тех, кто не мастурбировал к определнному возрасту.. :-) странно мне это. а с другой стороны, вы просто неадекватно реагируете на ник оппонента. и пишете- лишь бы возразить. точнее, даже не возразить, а просто окскорбить или послать в ответ. :-) ну ваше дело, конечно. :-)) не какая Вам лично разница от того, что кто-то начал половую жизнь гораздо раньше Вас? :-) Вам от этого тепло или холодно? или ущемляет как-то лично вас? :-)))
  #7  
Старый 21.09.2003, 16:30
Согласна с Алексом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всё написала в ответе щучке. Только непонятно - в чём оскарбление оппонента? Маструбирующая 3-4 летняя кроха это "грязное" воздействие взрослых прямое или косвенное, либо у ребёнка проблемы со здоровьем. Во-втором случае это проблема, а в первом это "грязь". Слово, конечно, не самое лучшее, но не я его первая употребила.
  #8  
Старый 19.09.2003, 10:15
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Двойные стандарты

Не нравится, когда Вашу семью грязными лапками цапают? И "это ж форум, развлечение, ля-ля" не спасает? Вот прежде чем кому-нибудь гадость написать, вспоминайте, как Вам этот пакостный пост понравился.
  #9  
Старый 19.09.2003, 11:58
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня нет двойных стандартов. мою семью никто не лапал. просто неграмотная дура что-то написала, я ей так и сказала, что она дура. вот и пообщались. а семью тронуть тут нельзя. вы все всего лишь набор символов, знаков, букв)))))
  #10  
Старый 19.09.2003, 15:44
для грязной тупой щуки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поясняю. форум - место общее, для меня это развлечение, что хочу, то и пишу. А ты, щучонка, сядь и рот закрой, а лучше иди покажи дочке как правильно фаллоимитатором пользоваться. А что тебя взволновало-то, ты, бессмысленный набор букв, виртуальный ник, а?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger