Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.11.2003, 16:30
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Здорово сказано!Ромашк,ну прислушайтесь же наконец!Деньги уже давно столкнулись в вашей семье с психологическими проблемами сосуществования друг с другом теперь уже несовместимых людей.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.11.2003, 16:33
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Мой тоже про алименты на ребенка говорит,что ребенок его объедает,тока этот маразм я имею счастье не слушать много и часто,потому как мобилу свою легко могу отключить,вы же бодаетесь фактически с маразматическим соседом(как ещё его назовешь?).Разбегайтесь наконец.
  #23  
Старый 20.11.2003, 17:02
было
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы узнать мужчину до конца, с ним необходимо развестись. Самые замечательные часто ведут себя не так как ожидалось, увы (мой первый просто не успокаивался до тех пор пока все свадебные подарки его родственников не были свалены на подаренный его же мамой ковер и вынесены на парковку перед домом, а до этого он сидел в моей кухне, шевелил пальцами ног в порванных носках (где откопал - за пару недель проносить так было невозможно), говорил мне до чего же я отвратительная жена и как ему без меня хорошо живется - друзья, рестораны, светлое будущее). Наполненный вами холодильник ваш бывший вполне мог воспринять на попытку к примирению. А также и готовность зашить куртку. Если он не хочет проводить время с ребенком, то не предоставляйте ему эту возможность, пока он сам об этом не попросит - зачем вам переживания по поводу что он пренебрегает родительскими обязанностями.
  #24  
Старый 20.11.2003, 17:59
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Чего-то они все под копирку:-),мой думает точно также,даже размер алиментов такой же:-)Чтоб ему всю жизнь жить на эти "деньги":-).
  #25  
Старый 20.11.2003, 19:09
Клякса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что вы все советуете!Ну подумаешь проблема колбасу

поделить!А если поступить как все советуют,то вот тогда действительно будут проблемы.Посчитайте.Ему понизят зарплату и какой-то налог будет больше.Значит алиментов меньше.За квартиру платить не будет- не потянете-надо будет срываться с места-тут тоже страдает ребенок.Ну если совсем действует на нервы, то возьмите себе за правило ездить в эти дни к маме или еще куда-нибудь.Мелкие дрязги это цветочки по сравнению с денежными проблемами(иногда так и супруги цапаются)да и терпеть не всю жизнь,а до лета как я поняла.Иногда в жизни надо прогнуться,что бы не попасть в худшую ситуацию.
  #26  
Старый 21.11.2003, 06:23
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цирк!))))))Цирк -Шапито!!!)))))))))
  #27  
Старый 21.11.2003, 07:45
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, Ромашка, никак не смириться вам с этой ситуацией? Пропускать ее мимо себя, так сказать? Радоваться плюсам (наличие этой квартиры и алиметов) а душевные страдания прекратить? Ну просто убедите себя посуществовать в выходные без эмоций - мне помогает такое. Как накатывает - хоть говорите себе "я сдерживаю эмоции, так как мне это жизненно необходимо". Радуйтесь, чему можно, а все остальные мысли и переживания просто прекращайте на корню - это легко на самом деле, особенно если понимаешь какой вред можешь нанести своему (и ребенка) здоровью. Очень быстро успокаиваешься, попробуйте. Как тормоза какие-то наступают и с ними блаженное спокойствие

Если ваш источник проблем физически будет рядом с вами, вы хотя бы морально будете отстранены от него.
  #28  
Старый 21.11.2003, 08:06
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну да-цирк,тока это мы с вами так думаем,а у наших бывших всё на полном серьёзе-кормильцы млин:-).
  #29  
Старый 21.11.2003, 08:14
Безобразная Эльза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что самое интересное,я никак не могу понять,неужели у них не всплывает мысль-а как там МОЙ ребенок,что ест,во что одет,не надо ли чего? Вот этого я понять не могу!И как хватает совести просто такие копейки алиментами обозвать?
  #30  
Старый 21.11.2003, 08:33
Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думает. И говорит. Даже отчет требует - куда потратила. И еще уверяет, что я тоже должна такую же сумму на ребенка тратить. А это уже просто миллионы в его понимании.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger