Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 10.11.2006, 20:01
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему материальные??? Как раз чаще нет... Наоборот даже. У меня такой специальный набор мечт-ну типа острова своего в океане или покататься на черепахе на Галапагосских островах ...И я их мечтаю иногда :-)

А как раз такие "простые" вещи типа мужчин, домов , машин-это не мечты, это жизнь...Это как раз само приходит, когда нужно, об этом мне мечтать не интересно...

Хотя вот я сегодня 8-й эпизод второго сезона "остаться в живых" посмотрела...Там такая встреча двух пожилых уже мужа и жены....Такие объятия...Я рыдала как умалишенная...Вот о таких объятиях можно и помечтать, да :-) Совершенно не материальная вещь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 10.11.2006, 20:11
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мечта не приходит одна" - круто!
  #23  
Старый 10.11.2006, 20:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забавно, у меня наоборот. Какая же это мечта, покататься на черепахе на галапагосских островах - захотела - поехала и покаталась. Неинтересно. Остров свой проходит по категории дом\машина, то есть не желание, а *намерение иметь* (по Зеланду). Ведь остров не выбирает владельца и не может его отвергнуть, т.к. тот мол слишком ничтожен (глуп, толст, странен), чтобы им обладать. А вот Мужчина остается чем-то из области фантастики. Почему? То ли я сама не верю, что Его Высочество Принца может надолго заинтересовать моя скромная персона. То ли подсознательно боюсь исполнения желания, ибо что же я потом в жизни буду делать, когда главная цель исполнится. Ха! Бред конечно. Черт его знает, в чем причина. Но ситуация точно как у автора. Все мужчины моей мечты стремительно и без объяснений исчезали из моей жизни. Потом ещё и раны зализывать приходится годами. Ё-мазай, лучше б о черепахе мечтала я.
  #24  
Старый 10.11.2006, 21:00
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию я живой пример;)

А вообще имхо у вас много философии..а жизнь и подобные отношения с мужчиной штука очень приземленная..А вы представьте, что у него как и у вашего мужа могут быть свои недостатки (может даже гораздо больше). У него может быть дырка на носке, незакрытый тюбик зубной пасты в ванной и прочее. А еще он может считать, что в женщине ничего сверхценного нет, и гулять по жизни..да мало ли чего! И ради этого сокровища вы поломаете себе жизнь?! Это сейчас он кажется вам идеальным, мужчиной, с которым можно закрутить стоящий роман, а что потом? И женщине в отличие от мужчины гораздо тяжелее скрывать роман на стороне, так как он по уши влюбляется..увы..Скажите, а вы готовы погрузиться в омут, даже если в итоге останетесь одна? Сейчас, вот уже полтора года воспитывая маленькую дочку в одиночестве, я понимаю, как глупа была тогда, и каким козлом он был, когда пел мне красивые песни про "всерьез и надолго".
  #25  
Старый 10.11.2006, 21:23
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я выходила замуж по огромной любви, жили как голубки лет шесть. Я его любила, он все время домой спешил. А потом стало как-то меньше секса, меньше стали разговаривать, отношения больше братские. И сложно уже что-то куда-то сдвинуть.
  #26  
Старый 10.11.2006, 21:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну не последняя ж мечта-то:)

у меня практически не бывает "опустошения" после сбычи мечт Потому что впереди - мечты на десятилетия вперед)
  #27  
Старый 10.11.2006, 22:06
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно поехать. Но это не такая прям мечта- "безумно мечтаю, жить не могу" . это мечта, которую безопасно иметь и приятно думать. И когда она исполнится, то кроме удовольствия ничего за это не будет :-) Может я как раз и подсознательно боюсь мечтать о принце и мечтаю о безопасных островах, а принцы проходят по категории " ну нет сейчас ну и не нужно, а появится-тогда и буду учится с этим имением жить" :-)
  #28  
Старый 10.11.2006, 22:08
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати да. У меня в списке мечт всегда несколько штучек про запас. Если одна исполнится, то всегда есть еще как минимум парочка, которая не дает "опустошиться"...
  #29  
Старый 10.11.2006, 22:28
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь, когда стало за 30, самое время о принце помечтать. Пожалуй уже можно эту мечту перевести в категорию тех, которые безопасно иметь и приятно думать.:-) Можно уже от подсознательных страхов и навязанных бабушками кошмаров (принцев на всех не хватает, смотри в девках останешься) избавляться, как думаете? Так как даже если мечта не сбудется и принц за мной не приедет, я ничего не потеряю - семья-дети, всё уже свершилось, шансов остаться старой девой ноль. :-)
  #30  
Старый 11.11.2006, 00:16
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Kriska - OFF я где-то видела топик про ио как Вы

распознаёте ники по цвету - а какой у меня? - спасибо заранее! :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger