Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.11.2005, 14:13
Lulusha Lulusha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.01.2002
Сообщений: 798
Lulusha
По умолчанию

Грубо и ограниченно :-(. Извините, но Вас характеризует не с лучшей стороны
__________________
Когда-то я была Аиша...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.11.2005, 14:32
Кошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо УМЕТЬ смотреть правде в глаза. Наши жещины ненормальные(и в огонь и в воду), скоро и рожать перестанет быть нашей "привилегией"
  #23  
Старый 08.11.2005, 14:36
Кошка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Грубо и ограниченно? Я вас не характеризовала (вы знаете кто начинает свои посты с оценки другого?если скажу, наверно, точно получится грубо, так что надеюсь на ваши мыслит. возможности), а о важности Г.В. знаю не по книжкам.
  #24  
Старый 08.11.2005, 15:05
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кошка, а вы можете дать дельный совет как не имея папу или мужа миллионера обеспечить себя и малыша в наше время?
и помочь, имея опыт, советом дельным КАК БЕЗБОЛЕЗЕННО И БЕЗВРЕДНО ДЛЯ ЛЮБИМОГО МАЛЫША ВЫЙТИ НА РАБОТУ В ТАКОМ ПОЛОЖЕНИИ???
критиковать легко, а вот толковые советы и понимание найти увы
удачи вам
  #25  
Старый 08.11.2005, 15:43
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А "глупо" - это не Вы писали?
  #26  
Старый 08.11.2005, 21:07
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо! Ого, значит за полтора месяца готовиться надо было.. Я

думала за недельку начать. ( Ну что ж, пора потихоньку. Еще раз спасибо.
  #27  
Старый 08.11.2005, 21:11
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо за советы, они очень пригодятся. +

Я хотела выразить вам сожаление по поводу ожогов груди, если это уместно. Это наверное очень неприятно. Вы молодец!
  #28  
Старый 08.11.2005, 21:18
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мои дорогие девочки, в который раз спасибо вам за поддержку и

советы. Сейчас все в моей голове уляжется, я накуплю сотню разных сосок-бутылок :-), буду тренироваться сцеживаться, разработаю стратегию.

А с кошкой не надо спорить, пусть себе шипит.
  #29  
Старый 08.11.2005, 21:41
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

Да, это точно не самое приятное в жизни, но обожглась я в 9 лет, и в общем-то проблем после мне это не доставляло. Единственное, даже уже после родов никто не мог сказать, пройдет ли молоко, и не придется ли останавливать лактацию. Я приставала ко всем подряд с этой проблемой в роддоме - врачу, медсестрам, педиатру. Как появилось молоко, мне выдали найденный где-то в загашнике чемодан-молокоотсос Меделу и показали как пользоваться ульразвуком в любое время дня и ночи, чтобы я ото всех уже отстала. А потом в день выписки попалась девушка из МЕделы, она пришла рассказывать в отделение про все остальные продукты. Я пристала к ней, напугала ее своими рубцами от ожогов, и в тот же день нам выдали в прокате аналогичный чемодан. Вообще-то на них тогда была в прокате очередь, сейчас слава Богу, нет.<br>
Потом первый месяц мы как-то приспосабливались - к накладкам, к молокоотсосу, набрали всего 386 грамм, короче фактически голодал ребенок у меня (от смесей болел живот и щеки краснели моментально).<br>
В поисках, как увеличить молоко, я и попала на этот форум в мае 2001. Во второй месяц - 800, в третий 1500. Кормила я до 1 год и 9 месяцев, а первый год практически только одним молоком, т.к. все эти прикормы дочку не волновали. А в год начала супы трескать.<br>Общие свои выводы и находки по увеличению молока и ГВ, я оформлила в листок формата А4, по нему человек 6 кормили детей по полтора и больше года. Причем, один деть - 100%японский, он первый ребенок 40-летней мамы.<br>
И главное, что меня вдохновило именно на этом форуме, утверждение, что если есть желание, то выкормить своего ребенка грудным молоком может любая мама.<br>
Понятно, что совмещать работу и ГВ - это, наверное, не очень удобно, и есть физическая нагрузка прежде всего на маму, но опять-таки вопрос в желании.<br>
Я сама работала на полный рабочий день с 3 мес. ребенка, но дома, что, конечно, гораздо проще, чем в офисе. С 6 месяцев работала дома же, но уже на двух работах одновременно (одна работа за компом, другая на телефоне). Была бы возможность - лучше не работать, однозначно. Хоть дома, хоть в офисе, все равно это тяжело, и время отрывается от ребенка.
  #30  
Старый 08.11.2005, 21:51
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы неважно вес набираем :(( (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger