Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.09.2004, 21:31
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Викуль, поздравляю вас с днем рождения Танюшки! 3 года уже! Сама-то можешь себе это представить? Но а вообще Танюша по своему развитию на все 4-5 тянет :-). Я до сих пор под впечатлением от ее разговоров. Правда-правда!

Танюшке здоровья, оставаться такой же умницей, а тебе сил и терпения :-). И удачи вам!

Надя и Данилка
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.09.2004, 10:27
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Нам прописывали эреспал при бронхите, вроде неплохое лекарство. А у какого врача были, не могли ошибиться с шумами? Надо наблюдать. Ингаляции делаете? Температура есть?
  #23  
Старый 16.09.2004, 11:03
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сашик, как сегодня дела?
  #24  
Старый 16.09.2004, 11:24
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девоньки. Тьфу-тьфу. Шумы услышала дежурная врач в поликлинике. Но меня вроде родственница-врач, по совместительству мать троих детей успокоила, что это фигня - у детей бывает. Тем более, если в роддоме делали узи всех органов, то порок точно бы не пропустили.
<br>Вчера от страха сделали три ингаляции. Т. была сначала 37, 1, потом - 36,6. И утром такая же. Может, градусник сломался:-) Соплей до колен, но лечимся. Ночью спал тихо до утра, ни разу даже не проснулся.
  #25  
Старый 16.09.2004, 14:31
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Выздоравливайте скорее. Думаю, что ничего страшного у Миши нет.
  #26  
Старый 16.09.2004, 19:50
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А давайте про еду поговорим

Напишите что и сколько примерно едят ваши дети,какой у них аппетит.А то мне все говорят,что у всех детей в этом возрасте часто нет аппетита, капризы всякие.А на самом деле я вижу отлично лопающих всё подряд трёхлеток.А мой...мне кажется, что ещё меньший набор продуктов стал есть :-( Арбуз он лопал в 10 мес, счас и не смотрит, также на груши и бананы, овощи тушёные раньше ел,а сейчас - никак.Свежие овощи - одна морковка,салат - никакой,да даже огурец не ест!Я просто замучилась.Молочное ни в какую.Ни йогурты,ни сыр,молоко и подавно,уже год ка не пьёт.Что за фигня? Вроде не худой сильно,14 с копейками.напишите , что едят ваши, хоть за других порадуюсь :-)
  #27  
Старый 16.09.2004, 22:16
СашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению, все подряд. Больше всего любит булку с маслом, мясо (курицу, котлеты, колбасу) и конфеты Умирает от "актимеля" и прочего - обычный кефир не хочет. Творожок ест - "Растишку" даноновскую - тоже вряд ли сильно полезно. Молоко еще любит - также сомнительно. Сыр, кашу, рис вареный. Картофельное пюре. Овощи - только в супе или тушеные, салат в принципе ненавидит, как класс. Суп любой съест. Сметану. Яблоки, груши, бананы, виноград - по ягодке. Раньше мел все подряд, по расписанию. Теперь привередничает. Весит 16 кг.
  #28  
Старый 17.09.2004, 08:21
Сашенька_ Сашенька_ вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 562
Сашенька_
По умолчанию

Мои оба как-то волнообразно живут - то лопают все подряд в немерянных количествах, то неделями святым духом питаются.. ) Это по количеству...

А по продуктам: Несомненным хитом №1 во все времена являются МАКАРОНЫ! Ну и другое тестосодержащее - блины, пельмени... Овощи идут вяло, мясо - только если мелко порубленное и замешанное в гарнир или котлеты... (
  #29  
Старый 17.09.2004, 08:43
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь!:)

Хотя мне сложнее судить - мы же еще в саду едим всякие печенки в сметане, гуляши в томатном соусе, и рыбные запеканки.
Дома любит жаренную картошку, всякие-блинчики-оладьи-сырнички. Котлеты, сосиски, жаренную курочку. Кефир пьет сладкий, типа Снежка. Но предпочитает молоко. йогурты ягодные не любит - ест простые био, но с сахаром. Салат тоже любит - помидоры-огурцы. Зеленый лук или порей жует просто так, без хлеба. А! еще капусту свежую любит - но не в салате, в так, порезанную широкими полосками.
Фрукты тоже ест с удовольствием. Но без шкурки - т.е. яблоки, груши, персики надо чистить.
Ну и макароны вне конкуренции.
  #30  
Старый 17.09.2004, 08:45
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мишу и маму СашуД поздравляем!

Желаем всяческих хорошестей и приятностей) Ну и здоровья всем, всегда и побольше!)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger