Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 13.03.2006, 20:53
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это не холодный светло-розовый цвет, а какой-то другой? Как если бы в светло-розовую краску добавили чутьчуть черного?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 13.03.2006, 21:02
подружка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, девочки! Ну, завалю теперь подружку нарядами! Пусть озаряет всех вокруг своей красотой :-)
  #23  
Старый 14.03.2006, 02:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Драйзера в трилогии желаний опсиывается вторая жена - рыжая - какой ужас испытал парень, когда увидел ее в красном платье
  #24  
Старый 14.03.2006, 08:43
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черный?? Сколько вижу рыжих в офисе, ни одной черный цвет не идет. Вы, наверное, особенная)
  #25  
Старый 14.03.2006, 08:50
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне всегда казалось, что девушкам, чей тип называется Весна, (и рыжим тоже) не идут белый, черный и красный. Вот смотрю я на сотрудниц - есть определенно несколько человек, которым в этих цветах ну плохо. А вот в розовом, синем, нажно-фиолетовом, сером - хорошо. Вы такое замечали? Мне и самой эти цвета не подходят, а так хочется, люблю их. Приходится белый менять на цвет слоновой кости, черный - на приглушенный, темно-темно-серый, а красный - на пурпурный, тоже приглушенный. Яркие цвета меня забивают, а черный старит, да.
  #26  
Старый 14.03.2006, 09:10
Норка Норка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.01.2006
Сообщений: 228
Норка
По умолчанию

Может это еще зависит от типа лица? У меня есть черное пальто в котором выглядишь просто на миллион Черный у меня как-то ... выделяет, что ли, рыжий, делает его богаче, солиднее. Ты сразу не рыжая девченка, а солидная неординарная мадам. Но у меня есть знакомая, огненно рыжая, носит косу как Тимошенко, вся такая смешная, подвижная, ей бы точно черный не подошел, он убил бы ее азарт. А у меня не огненно-рыжий. Как говорят парикмахеры: "У тебя тот оттенок рыжего, в который хотят покрасится все женщины" Даже на улице периодически спрашивают как подобрали цвет. Так что все сугубо индивидуально. Некоторым рыжим идет черный.
Но стопроцентно идет по-любому настроению и состоянию-это мока пинк. Он освежает лицо, у меня даже румяна мока пинк
  #27  
Старый 14.03.2006, 10:11
Звирушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рыжие чаще всего - это цветовой тип "Осень", идут теплые оттенки, как писали уже зеленый, коричневый, рыжий и т.п. (короче все осенние цвета, причем они могут быть яркими типа желтого, богряного), очень идут керосиновые - иссиня-зеленый, не идут черные белые, розовые. Структуры ткани рыхлые, мягкие, драпирующиеся, матовые
  #28  
Старый 14.03.2006, 10:33
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой, а найдите фотку, если можно, а? Мне таак хотелось посмотреть, что ж это за цвет, когда в детстве читала. Да и сейчас только очень примерно представляю.
  #29  
Старый 14.03.2006, 11:45
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Коричневое с белым идет, на сестре проверено (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger