Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2006, 16:27
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой спасибо - пошла смотреть 8)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.05.2006, 17:25
Киця Мура
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я не поеду одна с детьми на море.

У меня дети все время заболевают (перемена климата) на море. Если старший заболеет - его хоть можно одного оставить, а если младшая, то даже за лекарством не выйти.

А что можно попринимать для профилактики?
  #23  
Старый 14.05.2006, 17:31
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

Всё зависит от того,какие дети и какие родители.Я и с одной-то своей одна никуда бы не поехала,не то что с двумя.А у знакомой двое,так с ними можно куда хошь
  #24  
Старый 14.05.2006, 18:36
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала, что рехнётесь, хотя выносливость у всех разная.

В прошлом году я была с дочкой в Канкуне. Мы были не совсем вдвоем: мой муж там был по работе, на конференции, а мы с дочкой с ним за компанию поехали. Муж работал с утра до вечера, уходил когда мы еще спали, а приходил после темноты.

Это было всего четыре дня, но было очень трудно. Когда меня потом спрашивали "Как отдохнули?", мне было смешно.

За все четыре дня в океане я искупалась два раза: один раз муж пораньше убежал с неинтересного вечернего доклада, и еще мы по очереди смогли искупаться с утра в последний день, когда уже улетали. А так волны в море были слишком большие чтобы с ребенком купаться, и мы целыми днями торчали в бассейне и около. Самое обидное было когда дочка засыпала на лежаке у бассейна или на пляже! Она днем спала по три часа, а я как дура сидела рядом и только лежак двигала время от времени, чтобы она была в тени! Правда, читала в это время и по сторонам смотрела - рассматривала отдыхающую публику. Чтобы в туалет отбежать, приходилось людей, которые рядом загорали просить присмотреть. Няни все в отеле были заняты (как назло, эта поездка как раз на мексиканские школьные весенние каникулы пришлась, и ВСЕ в гостинице были с детьми), их аж за несколько дней надо было заказывать. Один раз все-таки мне досталась няня как раз во время дочкиного дневного сна, я обрадовалась: и накупаюсь, и в баре посижу: ТРИ ЧАСА СВОБОДНЫХ! ХА! Через час дочка открыла глаза, увидела рядом чужого человека и включила сирену Да такую, что я за 300 метров услышала. Няню пришлось отпустить, спать она больше не стала, ревела еще час потом.

Завтракали и обедали мы часами: дочка тогда еще очень-очень медленно ела. Да и шведский стол вдвоем с малявкой - не самое простое мероприятие.

В общем, я бы одна с детьми не поехала бы.
  #25  
Старый 14.05.2006, 19:30
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конька, а муж реально поздно приходил или
"после темноты" это не значит 12 ночи? Просто я была на куче конференций и там в 6 в крайнем случае в 7 заканчивалась научная часть (лекции - постеры), потом ужин был, с него можно свалить :-) (я не на все ходила :-) но на некоторые да! особо вкусные в отелях дорогих)

Спрашиваю для опыта в междун. конферециях, я
на вашем континенте еще не была.
  #26  
Старый 15.05.2006, 15:22
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Почему нельзя оставить в стульчике или люльке? В зоне видимости, конечно.
  #27  
Старый 17.05.2006, 00:48
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию ППКС, тоже травилась, не поехала бы...

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрка (05.10.2003)
  #28  
Старый 17.05.2006, 00:49
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Мне помогло только перерасти это :-( (-)

Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрка (05.10.2003)
  #29  
Старый 17.05.2006, 00:51
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию так в Польше "отдыхала", деть и муж -

катались на лыжах, 5-ти месячный Юрка вообще перемен не заметил, а я не пила и кормила, в том числе и по ночам :-)
Людмила, Танюшка (29.09.1997) и Юрка (05.10.2003)
  #30  
Старый 17.05.2006, 07:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приходил часов в 6-7, кроме одного дня, когда ходил на ужин. Но все равно уже темно было, купаться невозможно. Ходили вместе погулять, ужинали все вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger