Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2004, 08:52
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию да ну

встречаться нужно с тем, с кем интересно. а не с тем, с кем <i>положено:-)</i>
  #2  
Старый 25.03.2004, 09:16
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, конечно, можно с кем хочется, я просто говорю о минусах.Автор же сам спрашивает о поведении девушки- вот вариант я привела.
  #3  
Старый 25.03.2004, 08:32
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию по поводу фототехники

среди фотографических личностей встречаются люди, которых нормальным людям трудно классифицировать:-) мне вот один малознакомый на тот момент фотограф подарил парочку объективов. ну, не таких уж дорогих, как фотокамера вашей девушки, но для этого человека сумма значимая. причем как - поначалу он сказал, что хочет их продавать. а мне дал, типа, потестировать. а теперь денег не берет.
далее, другой случай - мне для работы понадобился объектив. я кинула клич - отозвалась пара человек, с которыми мы знакомы, в приятельских отношениях, но не более. за просто так готовы были мне отдать свои объективы, которые им самим в принципе были нужны, но они готовы были обойтись другими имеющимися. вот так.
  #4  
Старый 25.03.2004, 08:58
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может этот фотограф - ее "бывший".Тогда вполне реально мог отдать фотик ни на что не рассчитывая.У меня были такие подарки от бывших чисто по старой памяти.
  #5  
Старый 25.03.2004, 09:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию По-моему вы ревнивый человек. А ревность - это: ничего не

знать, иметь богатое воображение и всего бояться. - Похоже?... :-)
  #6  
Старый 25.03.2004, 09:19
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ревнивый? Самую малость, у меня есть некие факты объяснения которым у меня нет. Логического для меня. Я спокойно отношусь к тому, что она едет с подружками тусовать в Питер или на ночные дискотеки. Никаких мыслей не возникает и это не раздражает.
  #7  
Старый 25.03.2004, 09:55
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Этой малости оказалось достаточно, чтобы вызвать у

вас (вкупе с отсутствием логических объяснений о подарке) некие подозрения. Вообще знаете что сейчас подумала на сч. её звонка о залете?.. УМНАЯ девушка не станет трезвонить об этом по телефону, тем более не проверив ТЕСТОМ свои опасения.. - это говорит только либо о неумелой хитрости (проверяла, но опять же глупо), либо о.. Короче, повторюсь - не создает она впечатления умной.. пока, и кажется просто "сверистелкой". Извините, обижать никого не хочу, просто это первое поверхностное впечатление о ней после вашего рассказа.
  #8  
Старый 25.03.2004, 10:15
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините, перечитала еще раз. Она вам по мылу писала, а не звони

ла. Но это ничего не меняет, в принципе..
  #9  
Старый 25.03.2004, 11:17
Смок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну рассказ субъективный, как я не старался быть нейтральным все равно привнес свое отношения, по нему то вы и судите. Можно и по другому итропретировать - что действительно девушка, привыкшая сама решать свои проблемы, ушла в себя и была наедине с собой и своими проблемами. Второе - действительно есть бескорыстные люди, которые этот фотик могли подарить, почему бы и нет? Действительно я не много уделяю ей внимания и она вольна со своими друзьями вести себя без оглядки на меня. По залету - это просто паника молоденькой девушки с недельной задержкой, впервые с этим встретившейся, и высказанные в электронном виде т.к. необходимо тут же поделится своей бедой - какая разница как, тем более что она настаивала на встрече вечером, но не удержалась и рассказала сразу. Тестами проверялась, но они могут и врать, а объективно присутствует только задержка месячных. А как должна поступить умная девушка в этом случае?
Я не считаю ее неумной, ибо в этом возрасте все девушки примерно ее манерой поведения и качества поступков.
  #10  
Старый 25.03.2004, 11:44
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, не все...

А вообще, я ни в коей мере не пыталась убедить вас в том, что ваши подозрения далеко не напрасны. Отношения ВАШИ и вам решать. А проецировать.. действительно можно по-разному, в зависимости от вашего желания. Вполне естесственно, что вам хочется девушке верить.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger