Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.10.2004, 15:27
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Малина, пасиб! Надо попробовать! А где вы их покупали? в зоо магазине?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.10.2004, 15:28
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мдяяя, Стрелк, задача...
  #23  
Старый 01.10.2004, 15:30
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шапк, думаю смысла нет ее дрессировать, ей уже 12 лет...или даже больше...
  #24  
Старый 01.10.2004, 15:34
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Не, у нас уже всё в прошлом, просто одноразово не получилось, где-то полгода договаривались, но он молоденький был и не вредный. Сейчас, наверное, уже не прокатило бы:-)
  #25  
Старый 02.10.2004, 00:21
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наш кошак прется от обычного бревна

Другие чесалки его не волнуют. Пока бревна не было, драл все подряд. Сейчас иногда тоже на ковер покушается, но так, без заметных повреждений. А вот когда об бревно чешет - щепки во все стороны летят. За 4 года стесал почти наполовину.
  #26  
Старый 04.10.2004, 09:42
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь у нее тоже есть дощечка, о которую она каждый день точит по несколько раз, но это ей не мешает прыгать на углы стен и двери успешно совмещает...
  #27  
Старый 04.10.2004, 11:17
Кошка Кошка вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.03.2001
Сообщений: 393
Кошка
По умолчанию

да, в любом зоомагазине. Самые дешевые "ковровые" - от 70 руб., джутовые - от 200
  #28  
Старый 04.10.2004, 12:50
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни фига. Я регулярно прощупывала лапы на когтистость - не царапались. И когти были такие, как-будто их пилочкой подпилили (короткие и тупые). Я думаю ей каких-нибудь микроэлементов не доставало (например, кальций), вот она их из когтей и добывала.
  #29  
Старый 04.10.2004, 17:49
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не отучится, если в котячьем возрасте не отучили. Мой папочка "пас" котика, так мы только через несколько лет одно кресло сзади ободранным обнаружили. Так что вешайте "когтедралки") на излюбленных местах...
  #30  
Старый 05.10.2004, 11:01
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если излюбленное место - весь коридор по кругу? У нас вот тоже есть когтедралка (цельный ковёр! как родственнику подарили :-), скрученый правда). Любит его драть и, как у Стрелки, показательные выступления проходят.. (у нас это демонстративный поход в туалет, поскрести как положено, потом к "ковру", подрать со смаком, а затем в кухню - за заслудженным кормом). А когда никто не видит - обои в коридоре, особенно в одном (видном!!) месте - в клочья изорвал, сволочь :-((. Вот как раз завтра будем их менять, уже просто страшно смотреть.. Продержались они 2 года. Сейчас хочу купить не вспененый винил, а что-нибудь гладкое, может поможет? Ведь в комнатах не дерёт...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger