Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.11.2003, 16:56
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стоп, уважаемая Елена, вы что-то не то прочитали между строк! Говоря, что он из хорошей семьи, я не имела в виду жену и ребёнка, а исключительно маму с папой. Это во-первых. Во-вторых, касательно мужа, я никому себя не навязывала, равно как и своего сына. Скорее, это он воспользовался моментом, чтобы меня наконец к себе привязать. Ну не могу я вам объяснить, зачем я ему нужна, ну сама я не знаю! У него какая-то тяга ко мне, что ли.. Ему надо, чтобы я была рядом, при этом как женщина я ему неинтересна ни в каком виде, бывает и такое, оказывается. По-другому он бы меня никак не получил, так что все от этого союза выиграли, пусть и временно.
  #2  
Старый 04.11.2003, 17:05
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и ну! а муж ревнует вас? может он и не против

отношений на стороне? тогда семью можно и не разрушать
  #3  
Старый 04.11.2003, 17:11
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Против. Читайте выше (-)

  #4  
Старый 04.11.2003, 17:15
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, а может вам сексу просто хочется?
ТОму, первому вы явно не нужны. Со вторым не получится, значит нужен кто-то третий.
  #5  
Старый 04.11.2003, 17:21
Алёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже вариант.. Только фишка-то как раз в том, что хочется именно Б. И недосказанность осталась, и много ещё всяких "недо-". И знаю ведь, что ему тоже не фиолетово, это всё и осложняет. Была б уверена, что ему до фени, так и жила бы себе припеваючи. Я так и думала, на самом деле, до встречи с ним. А там в глазах такое.. И целовал он так..

Тяжко, одним словом...
  #6  
Старый 04.11.2003, 17:26
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это потому, что последний сексуальный опыт с ним был. И видимо приятный. Вот он и отлижился в мозгу. ПОпробуйте посмотреть на других мужиков.
  #7  
Старый 04.11.2003, 17:34
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. а порода Вашего мужа козлиная, имхо. Моя бывшая большая любовь тоже чувстовал, что я таю, как воск и пользовался, когда было удобно ему, но без малейшей ответственности. Хорошо, что не было у нас детей...

СОЮЗ _ПОТРЕБИТЕЛЕЙ_ РОССИИ.
((
  #8  
Старый 04.11.2003, 22:25
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цитирую

" И знаю ведь, что ему тоже не фиолетово, это всё и осложняет. Была б уверена, что ему до фени, так и жила бы себе припеваючи. Я так и думала, на самом деле, до встречи с ним. А там в глазах такое.. И целовал он так.."

Это вам так кажется, что ему не фиолетово, на самом деле ему действительно фиолетово. А глаза и я могу сделать и поцеловать со страстью и любовью тоже. Если мужчина влюблен, то нет для него преград, не будет он себя сдерживать, тем более если объект любви сама шаги на встречу делает.
Вы лучше не ходите в этот клуб больше, потому что следующая встреча может закончиться сексом,Ю после которого ой уйдет в сиреневый туман, а вам будет еще больнее и горше.
  #9  
Старый 04.11.2003, 18:50
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Алена, вы просто по нормальным отношениям истосковались. Попробуйте представить на месте Б. любого другого мужчину, с которым вы, скажем, были ДО него и вам было хорошо. Как ощущения? Когда я думала, что мне не нужен никто, кроме мужа, представила такое и поняла, что ни от кого из предыдущих знакомых тоже бы пожалуй не отказалась :-)
  #10  
Старый 04.11.2003, 19:33
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Dusty off... Это классно...

У меня до мужа была всего одна серьезная связь. И сейчас ни в какое сравнение не ставлю - секс там был не хуже, чем с мужем, НО характер, интеллект, романтизм, чувство юмора и ... проникновение в мое "Я", что ли... - ну ноль почти. И ОДНАКО! Хи-хи! Я с ним встретилась! Он у меня был под каблуком - теперь по каблуком у жены, дай бог им счастья.
Это я к чему. Дасти, то, что он Вам не пара по большому счету - еще одно подтверждение. Идите своим путем. Вы молодец. Желаю Вам счастья и уверена в этом. И здоровья деткам - все остальное будет просто отлично. Не так много Вас связывает с бывшим, как Вам, возможно, казалось в самые трудные дни.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger