Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 25.02.2005, 15:38
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ничего я не отменила- все пила до конца, за день до операции бросила.Что-то пока никаких отклонений в дочке не замечаю-нормальный здоровый ребенок(тьфу-тьфу).Другой вопрос,что я ее закаливаю-обливаю с 2 мес 18 градусной водой после купания-считаю,что это гораздо важнее для здоровья,чем прием различных таблеток до ее рождения.( я не говорю, конечно,о заведомо вредных)Пока за полтора года практически ни разу не болели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 25.02.2005, 16:28
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Нда, главная сила российских гинекологов - сила внушения. Тут ни один западный врач с ними точно рядом не лежал...
  #23  
Старый 25.02.2005, 21:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж здесь-то точно никакой связи
  #24  
Старый 25.02.2005, 21:30
Лена С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле подход просто другой - там где наши настоятельно рекомендуют пролечить, за бугром - все в пределах нормы. У моей знакомой ребенок 6-7 лет под машину попал (ужас!!!врагу бы такого не пожелала), здесь по больницам долго мотались, сделали ей консультацию у медицинских светил в Англии, где единогласно заявили, что все нормально. А у ребенка дикие головные боли после травмы, зрение стало ухудшаться. Так и долечивались в России, на родине. Сейчас вроде все нормально. Извиняюсь, что отступила от темы.
  #25  
Старый 25.02.2005, 21:45
Лена С.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне целую схему дали, как именно его надо отменять:-) (со снижением дозировки). Насколько я помню, он еще и положительно влияет на ребенка в случае преждевременных родов.
  #26  
Старый 25.02.2005, 21:53
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию офф

Нормы разные, в чем-то они строже в россии, в чем-то на западе (при этом в каждой стране разные), это бессмысленно обобщать - имея возможность сравнивать я могу привести примеры и в ту и в другую сторону - благо обе знаю непонаслышке и у обеих сторон знаю и сильные и слабые стороны.


Но разница психологическая гораздо больше. И, имхо, именно она является ключевой во многих случаях.
  #27  
Старый 25.02.2005, 22:17
Лена С. Лена С. вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 286
Лена С.
По умолчанию

Вот в этом вы совершенно правы! Нормы разные и подходы даже при обучении тоже. А уж психологи врачи наши просто суперские - я после каждого визита в нашу женскую консультацию бежала успокаиваться в ЦПСиР (типа стресс снимала - так меня стращали:-) ну и фиг с ними - все равно у меня классная дочка получилась:-))
  #28  
Старый 25.02.2005, 22:20
тоже Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пила, но очень мало по времени и в очень маленьких дозировках. С дочкой все оки.
  #29  
Старый 26.02.2005, 11:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подробностей не помню, но снижать дозировку правда постепенно надо было.
  #30  
Старый 26.02.2005, 15:31
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я о том же.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger