Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2005, 11:59
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про "с одним, верным и любящим" - а он так тоже считал, когда женился? Вот сколько раз читаю топики об изменах, все время кажется, что люди изначально не договаривались, что считают "нормальной семьей" именно друг для друга. Хотя, конечно, если договаривались, а кто-то один договор нарушает, совсем грустно... И ведь правда, другая жизнь после измены начинается - надо заново все для себя решать, что хорошо, что плохо, а решив - действовать или принимать... Извините за теоретические "рассуждалки"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.03.2005, 12:03
Мика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галин, мне 28, я в теории тоже хочу быть с одним человеком, но его на данный момент нет, а прежнего такого же, как Ваш, я выкинула. Кстати, про зеленый свет чуть выше это я писала. Теперь наслаждаюсь жизнью на всю катушку, с отношениями не тороплюсь, не до них сейчас, но я знаю, что прежняя жизнь не для меня и знаю, что у меня есть шанс, может даже не один )), построить свою жизнь так, как я этого хочу и с тем человеком, с которым сама захочу, с которым будет много общего и главное общие взгляды на жизнь, в том числе и семейную.
  #23  
Старый 16.03.2005, 12:04
жена мужа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох...поженились в 91, изменил по пьснке в 93, потом жили-жили, поехал в одну из стран и там опять...Притом говорил сам, когда были проблемы с презервативом. Слетали т.е. Клянется, что больше не было ничего. Хотя, я больше, чем уверена, что резинки просто не слетали тогда......Но романов не было ни разу. Просто голая измена в нетрезвом состоянии. Тьфу. противно.
  #24  
Старый 16.03.2005, 12:12
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну праильно,когда теперь,по прошествии двух лет,я спрашиваю бывшего,мол,вот ты сейчас мне дифирамбы поёшь,а раньше что ж не пел-ничего ж нового во мне не стало,а мне ответ:"дурак был,и потом надо было как-то не чувствовать ся сволочью..".А не чувствовать себя сволочью,имея беременную на 8-м месяце жену и развлекаясь с любовницей без презерватива,а потом имея жену с грудным ребенком,а любовницу в роддоме-очень трудно,даже законченному цинику.
  #25  
Старый 16.03.2005, 12:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Т.е. мужчина - идеал? (-)

  #26  
Старый 16.03.2005, 12:39
Necta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеал - мужское отношение к вопросу измены. (-)
  #27  
Старый 16.03.2005, 12:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Вообще приятно слышать, когда мужчину ставят как пример

и целевую установку... Не часто такое услышишь на этом форуме)
"...Вижу цель и к ней иду..." Это ведь не только отношение к измене) это философия...
  #28  
Старый 16.03.2005, 13:29
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот с этим согласна.

Когда боишься и не принимаешь чего-то, жизнь учит что так низззяяяяяя....
  #29  
Старый 16.03.2005, 13:42
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нда...а самое ужасное, автор, что к этому привыкаешь. Помнится, как колбасило меня, когда я узнала про измену единственного и любимого человека..Как больно было. Как корежило меня, как жизнь выворачивала на изнанку. А потом...та новая формация меня, которая получилась в результате этих преобразований, совершенно спокойно узнала и восприняла ой как много нового...в частности известие о сексе своего любимого человека в момент временного расставания с ним с этой же особой...

Выводы надо просто делать правильные. да, признаю, у меня был культ измены. Я боялась ее и жизнь все время тыкала меня носом в это дерьмо. Я не понимала:-) Теперь поняла. Да, изменил. Да, он не моя собственность. И не надо этого бояться. Если не воспринимаете его таким, какой он есть, его истинную сущность, если больно Вам с этой сущностью делить жизнь, то пинком под зад и пусть катится на все четыре..А вот заявления "стану старой и никому не нужной" вообще мне непонятны. Он что ли помолодеет?:-)

Удачи...
  #30  
Старый 16.03.2005, 13:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию моё имхо

Единично изменившие (любого пола) прощают Себе измену и оправдывают Себя, если она им .. понравилась. Если нет - будут скорей всего муки совести и скорей всего не будет повтора, по. кр. мере на время.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger