Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.02.2007, 23:33
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Все зависит от поликлиники. Я вот только со второй попытки смогла у своей учасковой бланк получить. Чтобы записаться к специалисту надо стоять в 8-00 в пятницу в около регистратуры. А мы в это время на занятия идем. В поликлинике вторник-четверг дисплансеризация школьников. Среда -груднички. Т.е. реально попасть к врачу по записи только понедельник. Половины специалистов нет. Остается один путь идти в п-ку типа Семашко и проходить всех врачей за один день.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2007, 16:57
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разговаривали с директором школы. Так что информация из перовисточника. А начинать обучение ребенка в школе со скандала - не самый лучший вариант, Вам не кажется?
  #23  
Старый 03.02.2007, 17:24
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Алина, принесете заключения платных врачей в вашу поликлинику, отдадите их участковому врачу, и он перепишет их в обменную карту, вклеив справки в вашу карточку. Можете подарить врачу коробку конфет ))
И если будут вопросы, скажете, что у вас есть право лечиться у любого врача, в любом мед. центре.
  #24  
Старый 04.02.2007, 11:42
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со кандала-неправильно, а сразумного и спокойного диалога по отстаиванию своих законных прав-очень даже правильно. С родителями, хорошо знающими свои права (особенно в сочетании со своими обязанностями) предпочитают считаться, это я знаю на нашем опыте сада и школы. Если грамотно выстроить разговор, можно и права свои отстоять и отношения с администрацией наладить. Главное не вставать в позу "вы мне должны...", а разговаривать уважительно и выяснить подробности.
  #25  
Старый 05.02.2007, 07:51
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стоимость не знаю, т.к. мы делали по страховке, но

делали и просто разово оплатившие эту услугу люди
  #26  
Старый 05.02.2007, 07:53
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я записывала дочь в 3 школы, все государственные,

и, надеюсь , неплохие. Вопросов не было. У меня из-а всяких переездов и т.д. у ребенка вообще ОМС нет, поэтому госполиклиника не для нее
  #27  
Старый 06.02.2007, 21:05
~.~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо.

Посчитали, в районе 5 тыс. выходит.
Надо спросить, сколько в районной захотят.
  #28  
Старый 07.02.2007, 10:46
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я-таки начала процесс в гос.поликлиннике. Пока все идет более-менее, так что, может, не все так плохо, как мне рассказывали. Правда, у нас все-таки поликлинника неплохая районная.
  #29  
Старый 07.02.2007, 11:59
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но в "платных" поликлиниках тоже есть главврач

есть все формы и печати. они имеют право выдавать все те же справки по тем же утвержденным формам, если это большая приличная контрора

единственное чем будет отличаться карта из платной поликлиники, то что там будет написано в уголке не "ПК № 16" а "ПК ГЛАВ УПДК/ МЦСО/ или что=то в этом роде".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger