Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.10.2003, 16:46
ER
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно, если у нее есть деньги и возможности,

то почему бы ей не начать лечить свою депрессию, например в какой-нибудь заграничной клинике
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.10.2003, 17:04
Елена А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-О-О-!!! Мне муж вчера сказал, что есть у него идея привезти свекровь с собакой(борзая). Мадам в депрессии, ей с нами будет лучше! А мне с ней? Если учесть, что примерно такое же отношение свекрови к моим детям и ко мне как и у автора, то сама впаду в депресняк. Правда, мне некогда, двое детей , кот и муж.
  #23  
Старый 27.10.2003, 17:57
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я уже писала...

Она типичная " жена писателя Бодалкина".Кстати,все-таки не приедет,ибо как же ОН придет,вдруг с лестницы упадет или из окна выпадет...У меня,конечно,камень с души...Только вот это же бесконечная история,и кто сказал,что завтра не будет продолжения:-(
  #24  
Старый 27.10.2003, 17:58
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не придет,не придет,не придет!!!

Прыгаю и пою!Одно плохо,это только передышка в наших ВЫСОКИХ отношениях:-(!
  #25  
Старый 27.10.2003, 18:03
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему если у вас муж такой хороший и добрый, то вы на всю семью стираете, убираете, готовите и пр и при этом работаете на 3 работах?
  #26  
Старый 27.10.2003, 18:03
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я мужу говорю...

Ну наорите вы на нее,ну скажите( а там еще ее брат был,тоже семейный и занятой человек),что некогда вам с ней нянчиться,ну вызовите скорую,делайте что-нибудь!Но только не будут они ничего делать:-(Со своей мамой я бы,наверное,так же поступила,потому что знаю,нет ничего хуже состояния затяжной депрессии.Но это не моя мама,да и не будет моя мама в депрессии на кровати валяться,она и больная найдет себе заботу и работу...А если я своим чувствам последую,то это может быть такая дрязга,из которой мы до старости не выпутаемся!Да и не хочется мне скандалов...Мне человеческих отношений хочется,но,видимо,в нашей ситуации это невозможно:-(.
  #27  
Старый 27.10.2003, 18:05
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это что-то в воздухе носится:-(

Я то же самое говорю: а мне с ней?И ведь мне никто не даст лежать и стонать,неделю хожу простуженная,так никто даже просто отлежаться не дал.Муж работате,а дети есть хотят не зависимо от моего состояния здоровья...
  #28  
Старый 27.10.2003, 18:08
Мерзавка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Муж мне помогает...

Много помогает,не скрою.Но и работает много.Значит,не может готовить и стирать.Да я на это и не жалуюсь,привыкла.А мои работы в основном надомные.И не получается пока от них отказаться,увы.Не о муже речь...
  #29  
Старый 28.10.2003, 03:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спокойствие, только спокойствие

нервы глушим валерьянкой или коньяком,ложимся на диванчик и начинает стенать. Громче мамы. Гораздо громче. Она вам - свекр пьет, а вы - ой пьет, ой как пьет, ой помрет скорое, с кем же вы останетесь-то? Она вам - как мне плохо, а вы ей - вам не плохо, вам жуть как, вы просто в больницу скоро загремите, вот как вам плохо!

Когда в ответ на жалобы соглашаются что да, все копец просто, жалобы быстро иссякают Она от вас, сочувствующей, белой и пушистой, через день свалит)
  #30  
Старый 28.10.2003, 03:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если пойдет топится

честно скажите "да, в вашем положении нет иного выхода".

Ничего она с собой не сделает Только - если вы постараетесь - и кровушки вашей не попьет
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger