Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2007, 15:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет наверное не достает

если бы доставало, я бы просто не обращала внимание, ну пялится в щелочку и пялится. сначала бы поулыбалась, почирикала, потом забила бы просто и все. нееет такое не достает. это очень безобидно.

достает такое - однажны летела с ребенком моим (который спал всю дорогу) и чужим (который ходил по проходам и баловался. короче он в своей наглости дошел до того, что пробегая по проходу дергал меня и др. пассажиров за рукав и потом выдернул у меня из прически заколку). короче я его тихонько поймала и сказала, что если еще раз подойдет ко мне, то я ему оторву голову и выброшу в иллюминатор. и он убежал, потом опять начал баловаться и мне достаточно было на него строго-злобно посмотреть, что он убежал на место.

ужасно раздражают родители, которые в течение нескольких часов не могут успокоить ребенка, особенно большого уже вменяемого ребенка. Вместо того, чтобы заняться им, поиграть, дать кино или игрушку, они сидят и читают или пьют-трындят, пока ребенок орет или визжит или "играет с пассажирами". ваще ниразу не умиляет!!!
  #2  
Старый 16.07.2007, 15:51
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Сосалки" далеко не на всех рейсах дают. Так что я запасаюсь заранее.
  #3  
Старый 16.07.2007, 16:33
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О как вы правы, проблема развлечения детей во время длительного полета будет посерьезней укачивания и закладывания ушей. В июне летали с 3-хлеткой и 1,8-леткой - 6 часов полета выжали троих взрослых (мама, папа, бабушка) как лимоны. Надеюсь, пассажиры не имели к нам претензий - мы сделали все что могли.
  #4  
Старый 16.07.2007, 17:30
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рекомендую

В уши Отипакс, лучше подогретый, а от укачивания авиа-море, это гомеопатия, детям можно. Я сама пила на детских аттракционах - помогает.
  #5  
Старый 16.07.2007, 18:10
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пару месяцев назад

застряла в аэропорту JFK в Н-Й. нас выкатили на летное поле, тут случился шторм, не взлетали, потом стояли в очереди на взлет, потому что первыми международные рейсы поднимали. короче в итоге в самолете на земле мы просидели !!! 4 часа. напротив меня через проход сидела семья папа мама и две дочери дошкольно-младшешкольного возраста. короче 4 часа родители читали им одни и те же стихи с каким-то особым монотонным выражением. в голос, с выражением и ударением. ужасно дурацкие стихи, в которых я за 4 часа так и не смогла уловить смысла. но я думала что я сейчас громко громко заору "ВЫ ЗАЕБАЛИ СО СВОИМИ СТИХАМИ" )))) реально мне казалось пусть эти дети уж лучше поноют или поплачут, но только не еще раз стихи!!!!! )))))
  #6  
Старый 16.07.2007, 19:23
Elina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то мне подсказывает, что после 4 часов ожидания в самолете вас в той же степени бесили бы нытье и плач чужих детей). Такова селяви.
  #7  
Старый 16.07.2007, 20:18
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летели все назад с воспалением в ушах.Девчёнки спокойно перенесли,мне заложило сильно и дёргало чуток.Но терпимо было.
Джессика у меня укачивается везде.но самолёт выносит очень хорошо.Без ташноты.
  #8  
Старый 16.07.2007, 21:07
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это совсем безобидно:) мои первый раз летели - младшей было

год и 4 мес. в Тюмень, к деду - начали от безделья потихоньку долбить ногами в передние сиденья. действительно тихо, мне не слышно было, они без обуви были. долбились пока не оглянулась впереди сидящая женщина, оказалось это моя куратор времен Тюменского универа с мужем летела. долбеж детскими ногами прекратился, начались наши разговоры за жисть

вообще мои прилично себя вели в малом возрасте (с старалась пресекать, они из меня соки могут выжать,но на необходимость не доставлять трудности окружающим реагируют нормально). долбить начали от перевозбуждения - в аэропорту в жаре просидели часа три из-за задержки рейса - это было не самое лучшее времяпровождение с годовалой и 2,5 летней, прямо скажем
  #9  
Старый 16.07.2007, 23:06
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прикольно, но именно такая же ситуация была у меня в том же аэропорту 6 лет назад - сильный шторм, выкатили на поле и катали 4 часа.. а потом взлет через молнии и град - а я на минуточку на 6-м месяце беременности и одна летела - как же я тряслась.. стех пор всегда мандраж перед полетом - вот через неделю с хвостиком лететь с детьми - и я никакая просто 8((((
  #10  
Старый 17.07.2007, 02:40
Ленчик из Владивостока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я покупаю обычно чупачупс без сахара (хотя обычно такую гадость не даю дочке , летаем с года ко несколько раз в год, сейчас ей 5 лет просто пьет воду но на уши иногда жалуется.. но не критично, думаю мне хуже бывает самой. Себе капаю в нос иногда сосудосужающие) ) Но чтобы тошнило в большом самолете что то сомнительно, это в маленьких тошнит (помню по себе по детсву) а в больших не видела ни разу (но пакеты временами встречаются в больших самолетах)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger