Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.09.2004, 20:41
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если гипотетически если мысль о Б допустима, но вроде как нежелательна, то лучше все же прерванный акт или презервативы, чем вредить себе гормонами...
чур тапок в меня не кидать, но вред от них огогощный. на своем опыте-во время приема не с того ни с сего кровотечения длительные, тошнотики, смена настроения, сгущение крови. вены-сосуды, жуткая прибавка в весе после отмены...
так что кроме того, что боли при М.перестали быть обморочными плюсов я не вижу и дико жалею, что их принимала...
но это субъективное мнение. препарат подбирался тщательно вроде....хотя...
но есть люди, что легко переносят и после длит.пользования при отмене проблем особых не испытывают..все индивидуально. это мое сугубо личное мнение что от гормонов (если их можно избежать) только вред здоровью. вот.
просьба на мое сообщение ьурно приверженцам гормонов не бросаться.
каждый поступает как хочет и говорит что думает,базируясь только на своем опыте
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.09.2004, 07:33
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего на вас бросаться? Единственное, я бы вашу фразу переделала вот так: "это мое сугубо личное мнение что от гормонов (если их можно избежать) только вред МОЕМУ здоровью" Здоровье-то у всех разное. Вы ещё скажите людям с нарушениями функции щитовидки (к примеру), что от тироксина (тоже гормон, вообще-то) только вред. А я с интересом послушаю, что вам ответят.
  #23  
Старый 15.09.2004, 07:46
ну просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Расскажите, как вам тщательно подбирали ОК?
Мне, например, врач дала пачку ОК и сказал пить, если я не чувствую себя хуже ( выделений нет и т.д.) прийти через месяц за рецептом на эти ОК.

Я еще читала, что если кровотечения на фоне приема ОК - значит препарат не подходит, надо менять на другой,т.к. есть вероятность забеременеть на фоне приема такого ОК.

Так как вам подбирали?
  #24  
Старый 15.09.2004, 08:20
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да врачам достаточно на внешний вид Ваш посмотреть, чтобы определить какие гены у вас преобладают, есть женский тип (невысокого роста, с развитой грудью, пухленькие - таким подходит, например, мерсилон) и мужской (высокие, стройные, ноги волосатые - чаще диану прописывают), ну это так грубо, учитывают больше всяких ньюансов, они же вас расспрашивают обо всем, уже вполне достаточно информации, однажды меня заставили какой-то гормон сдать, но я так и не поняла вроде это из-за того, что я заявила, что беременность планирую, а потом врачиха что-то про ОК сказала.
  #25  
Старый 15.09.2004, 08:23
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обморочные менструации не должны быть, что-то в организме не так, вот и гормоны усугубили ситуацию
  #26  
Старый 15.09.2004, 14:29
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну это маленький дисклеймер. просто все агрессивные стали на форуме...
под "подбирали тщательно" имею в виду,что сдавала какие-то анализы (кровь), потом назначили один марвелон (но это было давно год 96ой, года 2-3 мучилась пила, зачем не знаю). теперь Б не наступает уже ого-го сколько.
а обморочные М. это с детства. сейчас вроде уже полегче немножко, но все равно на работу не хожу, чаще валяюсь дома и помираю. на лапаре трубы проодимы но спайки и эндометриоз.
принимаю Овулявит все лето-вроде слегка полегче. даже могу 3 баралгина, 3 ношпы и на работу
  #27  
Старый 15.09.2004, 14:30
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну по такому описанию, я на второй вариант тяну...)) а пила марвелон и еще какие-то когда кровотечение останавливали-не помню уже за бренностью лет...
  #28  
Старый 15.09.2004, 15:10
неопытная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если беременность не исключена, то вариантов много. :-). Для меня она исключена категорически, так что сравнивается потенциальный вред для организма от ОК и аборта :-(.
  #29  
Старый 15.09.2004, 17:51
просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я слышала про такое. Но *тщательным* подбором это не назовешь.

ВИдно моя врач тоже подбирала мне по внешнему виду, т.к. дала ОК с наим. концентрацией гормонов. Я их пью - все прекрасно, никаких необычных ощущений.Я по вашему описания второй тип.

Но в Инете нашла обсуждение моих ОК и там как раз полная девушка ( 1 тип) написали , что у нее были кровотечения на фоне приема моих ОК и со второго месяца она забеременела.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger