Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 05.04.2005, 14:30
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще надо смотреть

не относится ли она к технически сложной аппаратуре, как например фотоаппарат и тп техника.

так лениво смотреть какие еще категории подлежат возврату только по согласованию с продавцом, но что-то мне кажется что есть еще что-то про предметы индивидуального пользования.

я бы например очень не хотела купить такую штучку уже поюзанную кем-то, тем более за цену новой. А возврат доброкачественной продукции в течение 14 дней предполагает, что у вещи состояние новой, т.е. что с ней не делали ничего того, что можно сделать в магазине (например примеряли). как например с трусами ситуация - откуда продавцу знать, как вы с ними дома поступили? )))) потому и не берут назад.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 05.04.2005, 16:42
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если через курьера - нам вернуть не удалось. Может в магазине будет проще? А он у Вас на плоских батарейках или на нормальных, цилиндрических?
  #23  
Старый 05.04.2005, 18:57
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю нет. Наверняка он считается либо медициским инструментом либо бельем.
  #24  
Старый 06.04.2005, 14:25
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иначе они б запарились обменивать, гыыы:-)(-)
  #25  
Старый 07.04.2005, 06:00
каша-маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заглянула в этот топик случайно. Господи , как же все сложно в России. Очень сочувствую всем потребителям воюющим с торговлей. Я даже не могу вспомнить случай, когда я бы не могла сдать что-либо назад (живу в США). Даже продукты можно сдавать назад (исключение детское питание). А про одежду или непродукты вообще речи нет. Берут назад и еще спасибо говорят.
  #26  
Старый 07.04.2005, 13:21
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это, что значит у Вас можно купить продукты бывшие в употреблении? Кто-то покоцал их руками, а я это в пищу буду употреблять. Фу.
  #27  
Старый 07.04.2005, 13:55
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Ага :-) Мы вечером 24 декабря купили железную форму индейку жарить, а когда развернули дома - оказалось что она видимо упала у них и немножко погнулась. Ессно 25 числа все закрыто. Мы преспокойненько пожарили в этой погнутой форме нашу рождественскую индейку, потом ее (форму) кое-как помыли (снизу нагар отмыть даже и не пытались), положили в коробку и оттащили назад в магазин. Поменяли на новую. :-) Я как советский человек пыталась узнать, как отнесутся в магазине к тому, что форма явно использовалась и вся покрыта нагаром. БФ сказал - а чего??? И че мне делать? Индейку что ли не жарить изза них, раз у них 25 декабря закрыто? :-)
  #28  
Старый 07.04.2005, 15:39
каша-маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неужели вы думаете, что в магазине могут положить на полки что-либо откушенное или отпитое? За такое могут отдать деньги, но в продажу это не попадет.
  #29  
Старый 07.04.2005, 16:16
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. можно купить, например, батон хлеба, а через день вернуть в магазин?! Чего-то странно как-то...
  #30  
Старый 07.04.2005, 16:52
каша-маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы наверно утрируете. Вернуть хлеб через 3 дня врядли можно. Я не знаю вообще. Но вернуть хлеб через несколько минут , навернякак можно. А через 3 дня можно вернуть например консервы или что-либо другое в ненарушенной упаковке, естесственно при наличии чека.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger