Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.10.2004, 09:19
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, я считаю, что если вы узнаете обобмане - то Вас гложет обида,желание отомстить, брезгливость в конце концов...
И если в ыостаетесь с таким человеком - то только по материальным соображениям, потому что чувства тянут совчем в другую сторону.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 12.10.2004, 11:08
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Давайте Вы все же опишете свою ситуацию, потому что - я Вас уверяю - далеко не все считают так же, как Вы. А если не верна исходная посылка, то и вывод будет не верен, это закон логики. И еще раз повторяю - нельзя получить адекватный ответ на неадекватно заданный вопрос.
  #23  
Старый 12.10.2004, 11:18
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

А Вы сами ни разу в жизни не обманули?
  #24  
Старый 12.10.2004, 13:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блонди, это Ваши чувства "тянут совсем в другую сторону". У меня, например, срвсем другие чувства. Узнала я об обмане. Обидно было, больно. Что-то вроде брезгливости, да. Желания отмстить - не было. И главное - не было желания уйти! Потому что обман для меня - это плохой поступок, очень плохой. Но это именно плохой поступок, а не плохой человек. Я не господь-бог, чтобы определить человека по поступку. У меня тоже не все поступки хорошие, не все помыслы чистые. Правильно Андрей говорит - Вы сами никогда не обманывали? Я шире спрошу: Вы наперед абсолютно уверены, что никогда не совершите плохого, очень плохого поступка? С другой стороны, если Ваши чувства говорят - уходи, а кошелек - останься, то почему остаться ради денег значит потерять достоинство? Вы ж не виноваты, что именно сейчас нет возможности заработка.
  #25  
Старый 12.10.2004, 13:04
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достоинство, Светулёк, достоинство! :-) Ну шо Вы все о деньгах?:-)
  #26  
Старый 12.10.2004, 13:06
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, тоже показательно: ситуацию разбирать не хочется. В себе разбираться зачастую болезненно и боязно.
  #27  
Старый 12.10.2004, 22:22
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, но не "вы", а "я". Пожалуйста, не приписывайте мне своих мотивов.
сли я с этим человеком живу, еслир он мне близок и дорого, то меня тянгуть к нему будут не деньги, а чувства.
  #28  
Старый 12.10.2004, 22:25
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В общем, между уйти или остаться скорее выберу остаться. Но между деньгами и достоинством выбрала бы достоинство.
  #29  
Старый 13.10.2004, 10:09
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация проста до смешного.
Мне в декрет через 3 мес - а я узнаю о неверности мужа. Причем не по БАЛЬШОЙ любви - а просто потому что развлечься захотелось.

При этом живу отдельно от него и его мамочки в съемной квартире, потому что в начале года отказалась жить со свекровью. Муж тогда сказал, что будет ждать моего возвращения и мы встречались и мечтали о ребенке. Я тогда чувствовала, что мы - семья.

Теперь я должна выбрать - остаться с предателем, потому что остаюсь без работы и надо платиь квартплату и жить. Или не соглашаться с тем, что человек не берег наши отношения и считал возможным такое поведение - и разорвать отношения, несмотря на фин трудности.
  #30  
Старый 13.10.2004, 10:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Да вам же уже давно ввсе всё рассказали. Вообще о каком "выборе" и о каком "вместе" тут идет речь? Ваш муж всё давно выбрал. У вас остался только один выбор -- нужно выбрать хорошего адвоката. чтобы отсудить при разводе полагающуюся вам часть имущества, алименты ребенку и вам (до достижения ребенком трех лет).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger