Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2007, 06:13
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

up
  #2  
Старый 23.03.2007, 08:06
---
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы придете одна к психологу, он будет конкретно Вас учить не париться и поможет разобраться в себе и в ситуации без привязки к конкретному мужику. Причем тут ваш мч непонятно. Люди к психологу ходят, чтоб устранить СВОЙ дискомфорт, а не переделать другого человека
  #3  
Старый 23.03.2007, 09:07
Lio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напишу о том, через что прошла сама. Возможно, что-то вам будет полезно.<br>
Я давно читала всякие книги по эзотерике и пр., в церковь хожу иногда, чаще это все по настроению. Последние несколько недель мне было очень плохо - и отношения с мужем в тупик зашли, и работу не могла долго поменять - все не складывалось. Работу я искала очень активно, не сидела сложа руки. Но чем дальше, тем больше у меня создавалось впечатление, что я как головой о стенку бьюсь. <br>
В какой-то момент я поняла, что в подсознании я не готова уходить со своей работы, т.е. я ее не отпускаю, а в то же время пытаюсь найти другую, т.е. я сама себя разрываю на части. И тогда я мысленно заставила себя "отпустить" прошлое, и полностью убедить себя в том, что мне действительно нужны перемены, что я их хочу и готова к ним, что я могу найти именно такую должность, какую хочу - почему нет, если другие могут. <br>
Потом на меня свалилось еще кое-что. В тот раз я почему-то бежала в церковь, как к какому-то спасению, вприпрыжку. Хотелось просто выплеснуть все. В церкви почему-то было пусто. И когда я встала перед иконой, и ставила свечи (меня научили, что всегда еще одну свечу надо ставить за здравие всех), просто слезы полились из глаз, так все в себе держала. Через секунду я услышала плач грудного ребенка, он заплакал как-то резко, как при рождении (это крестины были). И почему-то в голове у меня ясно отпечаталось - что это добрый знак, что это рождение чего-то нового в моей жизни. Сейчас действительно я убедилась, что все оказалось к лучшему. Мне предложили такой вариант, на который я даже не рассчитывала, но именно это и хотела.<br>
Я понимаю, что именно так же нужно поступать с отношениями - т. е. надо именно внутри себя принять решение - окончательно, постараться понять (или даже записать), что дали вам эти отношения и чему они вас научили (постараться разрубить так называемый кармический узел). И открыть свое сердце новому и положительному. Поверьте, все преграды мы строим себе сами! Это я поняла на собственном опыте. И теперь собираюсь с силами решить проблемы в отношениях.<br>
Если вы чувствуете, что сейчас вам поможет молитва - идите в церковь. Если вы склоныетесь к психологу - то к нему. Но обязательно у вас должна быть уверенность внутри. Удачи вам!
  #4  
Старый 23.03.2007, 11:57
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не совсем правы, в данном случае, психолог просто обязан работать с парой, потому как обращаться нужно именно к семейному психологу. А грамотный семейный психолог будет работать только с обоими, что собственно и характеризует его как специалиста.
Психолог-универсал очень редкий случай, скорей всего это всезнайка-недоучка, ИМХО. Конкретные подходы, конкретные направления и сметоды существуют, с этого нужно начинать, прежде чем бежать абы куда.
  #5  
Старый 23.03.2007, 12:07
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обязан. У меня были проблемы в семье, но мне и "не"семейный психолог помог - лучше понять свое собственное отношение к проблеме. Семейный может и только с парами работают, но индивидуал, скажем так, может бОльшую часть груза помочь сбросить. Что касается конкр. автора, ей по-моему как раз лучше начать в одиночку.
  #6  
Старый 23.03.2007, 12:07
Просто так
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

. Но зато она сейчас как-будто со <BR>
> мной <BR>
<BR>

Вот это и есть то, за чем вы шли. Она приняла вас, вы ее. Она вам будет помогать теперь. Я читала о ней много, обращалась к ней также в трудный период - помогла. Любите ее в душе своей, обращайтесь к ней как с самому дорогому близкому человеку - она вас поддержит.
  #7  
Старый 23.03.2007, 12:28
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а сколько времени это всё длится?

  #8  
Старый 23.03.2007, 15:00
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько времени длится - что именно?
  #9  
Старый 23.03.2007, 18:01
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну внутри либо облегчение непонятное, либо тоска, либо еще что-т

я себя как-бы слушаю, что у меня внутри за эмоции и на основе этого делаю вывод, никогда меня это не подводит - для меня это и есть ответ свыше, который я просила. вообще я уже поняла, что нельзя ждать определенного результата от таких вопросов. поэтому я слушаю свои эмоции и делаю вывод, как оно будет дальше и даже если не очень хорошо - успокаиваюсь - неопределенность убивает.
  #10  
Старый 23.03.2007, 18:05
Tashulya Tashulya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.07.2003
Сообщений: 1,264
Tashulya
По умолчанию

Там практически никогда не бывает мало народа. Очередь обычно с улицы тянется.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger