Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 31.12.2003, 00:53
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зависит от того, как этот зуб растет. У меня недавно тоже удалили зуб мудрости, вся процедура заняла 15 мин, включая анастезию, было совсем не больно ни во время, ни после, и зажило все через несколько дней. Врач так и сказал - тебе повезло, этот зуб был "легкий".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 31.12.2003, 00:56
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, все правильно..Еще сильно зависит от дантиста и страховки. Если все покроется, то дантист будет уговаривать эти самые зубы лечить (у меня такое было). Если нет - будет уговаривать удалить :-) Сволочи они все, дантисты, в Штатах!
  #23  
Старый 31.12.2003, 02:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот с последней фразой полностью согласна!:)

  #24  
Старый 31.12.2003, 06:22
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласна с фразой про сволочей. Я не в Штатах, в Канаде. Своим дантистом довольна. И не вижу сволочизма, если он мне говорит, что страховкой покрывается, а что нет. Я сама не захотела платить за рут-канал зуба мудрости, 1000 долларов. Все рано на него даже мост в будущем не поставили бы, потому как он был выросший на 1/3.
  #25  
Старый 03.01.2004, 03:23
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне делали целую операцию-мучали полтора часа,разорвали внутри щеку и десну пока достали етого гада,анестезию кололи четыре раза в итоге мне стало плохо и я упала в обморок.В конце всего зашили все разодранное и через два дня выяснилось что мне повредили нерв из-за чего я пол года лечилась,т.к.не чувствовала вообще половины нижней челюсти.Вот так я первый раз в жизни вырывала зуб,а их еще три и мне жутко от мысли что их драть придется.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger