Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.03.2004, 05:39
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь начал подготовку старших детей к появлению малыша? У меня Тимур постоянно обращает внимание на живот, его не заметить уже не возможно. Целует, гладит, разговаривает с ним, правда не всегда аккуратно, но старается.
У меня сложилось такое впечатление, что он действительно понимает, что в животе ребеночек и он скоро родится. Недавно несу белье в стиралку загружать и свернула его в моток такой. У Тимки глаза по полтиннику, спрашивает, что ляля родилась?
Все свои вещи маленькие и еще как раз складывает в кучу, все отдает ляле.
А у вас как?
  #2  
Старый 16.03.2004, 09:09
Masharia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы-то большие уже, так что сестричку ждем еще с осени :-) "Ну, когда же листики-то будут уже и травка?" Обещано, что она родится, когда все это появится. Тоже гладит, имена придумывала, руку подставляет, чтобы ее толкнули, постоянно планирует, что и как будет с сестричкой делать. Типа "буду учить ее играть", "спрячу мелкую мозаику, чтобы она не съела", "не разрешу ей провода трогать, это опасно". Прикольно слушать, как она солидно рассуждает о воспитании мелких детей :-)
  #3  
Старый 16.03.2004, 09:33
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы тоже никак специально не готовимся. Моя клякса даже не обращает внимание на живот. Единственное, говорю ей иногда что скоро сестренка родится. Пока из ее коментариев: - Я буду кормить сестренку. - Я куплю сестренке дельфина( после посещения дельфинария) - Папа,у нас будет маленькая-маленькая Настя. А она даже не вспоминает о предстоящем событии. А да, кстати,вещи малышки называет кукольными. Вот так.
  #4  
Старый 17.03.2004, 23:07
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня Лео порывается меня каждый день отвезти в больничку:-)...

А на вопрос научит ли он малыша играть, он сказал, что лучше научит его разговаривать:-).
Алла, Лео(28.03.2001) и мальчик в пузике (15.05.2004)
  #5  
Старый 18.03.2004, 10:32
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он у тебя мальчик самостоятельный, не боится без мамы остаться на несколько дней?
  #6  
Старый 18.03.2004, 12:27
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, вот этот вопрос я как раз не затрагивала. Он мне вообще....

по началу предложил, чтобы малыш сам поехал в больничку, а потом мы все за ним поедем:-).
  #7  
Старый 17.03.2004, 23:03
Alla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, девочки! Не ожидала здесь увидеть майчат...

думала, что все на еве сидят, ан нет. Тогда давайте знакомиться, мы тоже майские ПДР 15 мая, но светит кесарево скорее всего на недельку-10 дней раньше, но все равно в мае.
Алла, Лео (28.03.2001), мальчик в пузе (15.05.2004)
  #8  
Старый 18.03.2004, 04:29
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на еву тоже иногда хожу, читаю. Но ничего не пишу, даже не регистрировалась.

Юля, Тимурчик (25.12.2001) + 34-ая неделька.
  #9  
Старый 18.03.2004, 10:30
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я тоже на еве бываю,но писать как-то желания особого нет. Тут все как-то душевнее. А там народу много... шумно... :-)
А так добро пожаловать. У нас тут все второго или третьего малышонка ждут. А ты кого ждешь мальчика или девочку?

Кристюна,Александра 28.09.2001 и пузико 30 неделек.
  #10  
Старый 19.03.2004, 14:10
Yulka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-нибудь делал Доплер? Моя врач настойчиво посылает меня на это исследование. Как выписала направление в 23 недели, так и до сих пор, почти 34 недели, в каждое посещение настаивает на доплере. В 33 недели делала УЗИ, все нормально, ребенок, воды, плацента, никаких замечаний.
Просто прочитала, что это исследование вроде как вреднее УЗИ, а я этим злоупотреблять не хочу.
С первым делала в 36 недель, что-то нашли плохое, но никаких действий не предпринимали.
Что ваши врачи говорят?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger