Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2005, 19:44
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Весна, это Вы у меня когда-то про Гамбию спрашивали (года так 3 назад)? Так Вы ездили или нет (если это Вы конечно)? Ник Ваш запомнила :-) .

Я жила на ВДНХ когда-то, надо подумать про Алексеевскую, пока только кафе Лель в голову пришло, там теперь кажется всякие детские мероприятия организуются, с клоунами и пр. Хочу сходить туда с дитем.
  #2  
Старый 16.06.2005, 09:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я! Увы, (хотя, может все что ни делается...), Гамбия осталась в мечтах и перешла в домашние шутки-легенды:-). Реально ихние гамбийские чиновники запроса не потдтвердили на специалиста.
  #3  
Старый 16.06.2005, 09:12
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Конкретно: нет ли там поблизости какого-нить супермаркета сетевого. А то иногда надо.
  #4  
Старый 16.06.2005, 10:01
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Около м. Рижская очень хороший магазин "Крестовский". Я, когда жила на "Алексеевской" (3 года назад) ходила только в него. К сожалению, от "Рижской" до "Бабушкинской" не то что сетевых супермаркетов, а вообще больших магазинов нет
  #5  
Старый 16.06.2005, 10:10
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Рамстор на Шереметьевской. То есть близко

от места Вашей работы, на маршрутке или троллейбусе можно доехать (в сторону Сущевки). А так там глухо с супермаркетами... на ВДНХ, кажется, что-то есть.
  #6  
Старый 16.06.2005, 10:30
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В самом начале ул. Королева (ближе к м. ВДНХ) есть неплохой салон красоты. Там моя мама стрижется и я пару раз заходила-мне понравилось. По-моему, там и солярий есть. Для ориентира-это последний дом по правой стороне улицы, если ехать К м. ВДНХ от телецентра. В том же доме ресторан Оскар (по-моему), всякие продуктовые и "салон газонных трав".
  #7  
Старый 16.06.2005, 10:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Цандера есть Пятерочка, но она так себе...если будете заходить-смотрите внимательно сроки на упаковках. А так-только Рамстор на Шереметьевской.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger