Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.05.2004, 00:58
знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ни кто ж не против. У вас свое мнение, у меня свое. У кого-то есть свои яйцеклетки, у кого-то нет. А советовать брать донорскую яйцеклетку, это тоже самое, как советовать экошницам не делать ЭКО, а усыновлять деток.
И процедура инсеминации гораздо дешевле чем ЭКО, и шансов на беременность больше, и поддержка гормональная полегче для организма женщины. Я так понимаю, вы осуждаете именно сурматерей со своей яйцеклеткой?
Назвать ведь можно как угодно, суть то одна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 14.05.2004, 01:04
знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и беда, что умных и образованных сурмам мало. Образованные просят много.
А глупых и необразованных штрафуют, пугают, а они дурочки пресмыкаются. Так им и надо.
  #23  
Старый 14.05.2004, 06:49
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лично я осуждаю когда сурмаму обманывают в этом вопросе.
Кпримеру лично я бы стала сур мамой, но отдавать соего ребенка низачто! Еслибы я выявила обман я бы не отдала вынашенного ребенка, потому что это мой родной.
А если мама знает на что идет то это её проблему и бог ей судья.
  #24  
Старый 14.05.2004, 09:23
Noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу в глубокой финансовой яме. Незамужем, есть сын трех лет. Начиталась тут--и уже ловлю себя на мысли: а не попробовать ли себя в качестве СМ? Простите, если кого-то задевает мое сообщение, просто плохо все... Не могли бы вы рассказать мне все плюсы и минусы пребывания в статусе СМ? Еще раз прошу прощения, если кого-то мое сообщение покоробило.
  #25  
Старый 14.05.2004, 09:24
Noname
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще: прошу не рассматривать мое сообщение как гарантию. Надежду никому подавать пока не хочу.
  #26  
Старый 14.05.2004, 17:51
,,,.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извините что влезаю, но семь тысяч плюс

сто долларов в месяц это очень мало. Нужно же хорошо питаться, врачи одежда специальная. Также спорт специальный курсы для беременных йога фрукты свежие продукты. Это все на 100 долларов. Когда я была беременна своим ребенком у меня только на анализы 100 в месяц уходило хотя беременность была непроблемная. Да и гонорар мал. По крайней мере 100 тысяч$.А предлагать семь тысяч за такую сложную работу....хотя птушница может согласиться. Но надо будет ее проверять на вензаболевания.
  #27  
Старый 14.05.2004, 22:23
Яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

немного к сведению - врачей+анализы в период беременности и тп.п всегда оплачивает сторона б.родителей, так что не надо пугать девушку так же как и курсы и маломальскую одежду - не на парад если и по вечеринкам бегать вполне по силам паре б.родителей купить...Обычно 100 баксов и дается на фрукты с.м., да и запросы у всех разные прсото по достатку.. поэтому то что вы решаете минимумом по себе в смысле цены - кому то возможно и предлагаемая автором цена вполне устроит.. не надо утрировать что за 7 тысч у.е лишь пэтэушницы могут и бывают с.м... зачем так обливать всех грязью сразу.. все растут и живут в разных материальных слоях - и поэтому и варианты разные...
  #28  
Старый 14.05.2004, 22:53
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #29  
Старый 14.05.2004, 23:52
HELEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светланн,а Вы жалеете,что родили Настю?
  #30  
Старый 15.05.2004, 00:07
С
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger