Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.01.2004, 12:07
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию буду. на добрые шутки

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 27.01.2004, 12:25
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нельзя всех под одну гребенку.

Вы так и просите, чтоб вам сказали : "ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ" , нет не все , но это "вариант нормы" и встречается нередко. Вот только говорит ваш муж много лишнего.
  #23  
Старый 27.01.2004, 12:30
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вероятно со мной не согласятся, но я встречала всего 2 мужиков (и то, может просто конспираторы хорошие), которые даже не флиртовали с другими женщинами. Большая часть мужиков, если подвернется возможность легкого и необременяющего секса согласятся. И они любят своих жен и не собираются их бросать. И они никогда не страдают по поводу измены, они для себя ее и изменой-то не считают. Для них секс и любовь вещи не то, что бы разные, просто любовь без секса быть не может, а секс без любви - пожалуйста. Так, хороший левак укрепляет брак. Женщина к этим вопросам подходит совсем по другому, а мужики, что трахнуть какую-нибудь и забыть через день об этом, что пивка попить. А подружка непорядочная.
  #24  
Старый 27.01.2004, 12:31
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такие разочарования происходят от излишней веры в людей А вы наоборот общзайтесь с женщинами, (да и с мужчинами тоже), но не ждите от них многого. В этом случае, мелкие предательства вас не будут расстраивать, зато благородные поступки будут искренне радовать
  #25  
Старый 27.01.2004, 12:42
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то Вы все видите в черном свете, мужа пытались соблазнить - мерзость, пошутили с Вами чуть-чуть - злобная шутка. А что тут злобного? Разве это плохо, избавляться от детского максимализма?
  #26  
Старый 27.01.2004, 12:45
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Небольшое уточнение - если женщина мужчине нравится. И не думайте, что мужчине нравятся все, встреченные им женщины.
  #27  
Старый 27.01.2004, 12:47
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если в людей не верить, то жизнь будет мрачной и безрадостной. Уж лучше я ошибусь пару раз, чем никому верить не буду.
  #28  
Старый 27.01.2004, 12:47
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Естественно. Андрей, представляете, даже я не всем нравилась :-). :-) :-). Наверное, или импотенты или голубые были...
  #29  
Старый 27.01.2004, 12:49
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"Ничего не понимаю!" (с) "Колобки"

Сто лет назад какая-то малознакомая девица предложила вашему тогда еще даже не бойфренду переспать (неважно, на каких условиях). И из этого надо раздувать трагедь???

Пусть это будет самое большое ваше горе, а?
  #30  
Старый 27.01.2004, 12:52
Шалтай-Болтай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Расширяйте кругозор!

Наверное я сегодня не в духе и не добрая, но ей-Богу, копание в подобных переживаниях - такое дурацкое занятие! Ассоциация литературная на ваши излияния возникла (из кого? склероз!): к католическому священнику на исповедь приходит юная деревенская девица и начинает каяться в страшном грехе. И что же ты совершила дитятко, спрашивает священник, заранее потирая руки и готовясь выслушать историю грехопадения наивной девственницы. А та, мучительно краснея, признается, что получает греховное удовольствие нюхая катышки, которые достает у себя между пальцами на ногах.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger