Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 26.09.2004, 23:12
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не думаю.(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 26.09.2004, 23:13
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Контакты ДО не называют изменой))Как ни странно...

Не готова я к свингерству, не мое это;-) Увы и ах;-)
  #23  
Старый 26.09.2004, 23:25
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разные.. Но. Вы так написали, что мне почудилось, как будто Вы брезгуете к нему прикасаться,
будто он до знакомства с Вами был Ваш единственный и кроме Вас у него никого не было.
Он был чистый такой, девственный:-). Ну, не буду дальше эту мысль развивать. Вы поняли.

Вы же спрашивали кажется как простить.

На самом деле, простить очень легко. Взял и простил. Было бы что прощать и просили бы прощенья.
Жить с этим дальше как?
Как жить, зная что тебя раз уже предали? Где заполучить гарантию, что больше не предадут? Вы это хотите понять?
  #24  
Старый 26.09.2004, 23:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а зря. особенно, если вы не вылили и на него потоки вашей обиды. вам бы хорошо где-то разрядиться, не стараясь сохранить лицо. хотя бы здесь. потому что обида закономерна и если ее в себе держать, это все будет очень долго тянуться и причинять вам страдания. причем именно обиду на того человека, который обидел. когда выпустите это все, когда скажете, что ничего не хотите понимать и слышать, что он, паршивец, причинил вам боль, и вы имеете право бурно страдать, а он должен искупить - полегчает. хорошо бы еще знать, чем это можно искупить, но это должна быть конечная акция, а не пожизненное какое-то искупление. тут можно подумать. но сначала - сбросить эмоции.
  #25  
Старый 27.09.2004, 00:04
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...и это тоже...

Мне непротивно к нему прикасаться...Я смогла заниматься с ним сексом. Но вот созниние с завидной регулярностью вытаскивает картинки как он прикасается к ней, как ласкает ее, как выкладывается в сексе в его обычной манере..как это все было...и так тошно становится...
  #26  
Старый 27.09.2004, 00:07
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вылила..Сутки ходила, как будто мешком пыльным по башке стукнули. Даже разреветься не могла. Вчера напилась абсента под его чутким присмотром...Понесло меня...и слезы были...и вопросы были...с утра на фоне общего состояния вроде полегчало;-) Но мысли постоянно возвращаются к этому "эпизоду"...Нельзя его винить всю жизнь, коли простить решила - в этом Вы правы...Но как мне забыть это...КАК?!
  #27  
Старый 27.09.2004, 00:22
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

быстро? никак. больше того, скажу вам честно, основной геморрой еще впереди. сейчас вы только лихорадочно смываете с себя первый шок. потом будет долгий отходняк, потом будет план мести, поиск расплаты... потом - начнет отпускать. не гоните лошадей, всему свое время. если вас это действительно оскорбило и проняло до глубины души, вам нужно время, чтобы восстановиться.

конечно, хочется, чтобы ничего этого не было, проснуться утром - а все в прошлом. если вы так умеете - ваше счастье, но так умеют единицы. остальные переживают. каждому - свое время на переживания. обратная сторона любви...
  #28  
Старый 27.09.2004, 00:37
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочется ее стукнуть лицом об стол...Знала ведь о моем существовании...Самоутверд лась, блин.:-(

И ведь продолжает приставать..заигрывает...по равилось, видимо...блииииииииин:-(
  #29  
Старый 27.09.2004, 00:46
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

засранка. прямо близкая знакомая?
  #30  
Старый 27.09.2004, 00:50
Неважно...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, мне фактически незнакомая...

Она к нему давно подкатывала, а когда я как-то на работе у него с ней увиделась, она аж в лице изменилась..не могла удар держать, видно было, как ее это задело...Это - наличие меня.

Вот так фактически она меня "сделала"...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger