Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.01.2004, 22:44
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки! Делюсь своим положительным опытом.

Есть диета, за время соблюдения которой НЕ ХОЧЕТСЯ есть, и чувствуешь себя СЫТОЙ.

Относилась скептически, пока не попробовола. И результат был довольно быстро.

Наберите в яндексе что-то вроде "диета на основе овощного супа". Или зайдите на какой-нибудь ediet.ru А дальше соблюдайте схему.

Плюсы - овощи, фрукты и витамины, постоянная сытость, быстрое похудение. Нормально переносится на работе - можно взять с сбой что-то из подходящих продуктов.Да, и еще потом долго не тянет переходить на обычный "сосисочно-жареный" режим, то есть такое как бы следовое воздействие есть, что тоже прибавляет оптимизма и убирает лишние килограммы.

Минусы - тяжело в первые два дня. Не годится в сочетании с хорошей физ. нагрузкой, т.к. там должен быть другой режим.

А вообще, РЕКОМЕНДУЮ очень ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.01.2004, 22:49
Табби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаем мы этот суп. Большей гадости я за свою жизнь не пробовала. Сварила как-то по правильному диетическому рецепту, и пары ложек проглотить не смогла, не говоря уж о том, чтобы есть его много до сытости. Бррр....
  #23  
Старый 09.01.2004, 08:13
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не знаю никаких диет, скажу только, что мне помогает держаться в форме. Когда хочется есть, попейте воды. Пить нужно много, лучше часто по глоточку. Поставьте рядом стакан с водой и по чуть-чуть пейте. Дальше, как говорила Гурченко, из-за стола нужно выходить чуть-чуть голодной. Заморили червячка и усе - пейте водичку дальше. Ассортимент при этом можно не ограничивать. Главное - колличество.
  #24  
Старый 09.01.2004, 08:33
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаю я такой принцип - хочешь есть - попей воды))) Так и делаю, но это было до еды обычно, напр, до обеда, до ужина, чтобы не было проблем с пищеварением, но ела не меньше и поправляться не переставала или с утра, когда не позавтракаешь, чтобы заморить червячка)) А сейчас так и делаю, но ем меньше.
  #25  
Старый 09.01.2004, 10:37
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пить нужно не менее 2 литров в день и худеют по

5 кг за неделю. Отношение к пище, как к получению энергии (как автомобиль заправляют бензином). Например: ой какой красивый и вкусный тортик - фу какой торт крема пол тонны, жир сплошной, а какие противные розочки, кто их здесь налипил так не к стати... При этом можно есть все, только прислушиваться к своему желудку, хочет он или нет в этот момент кушать. Кушать хотят глаза, уши и нос, а желудок сидит в темноте и ничего не видит и не слышет, а только переваривает, то что в него попало. Нужно думать только о нем, как он там бедный справляется с таким количеством пищи.
  #26  
Старый 09.01.2004, 11:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольно)) Сидеть ворчать и другим аппетит еще портить класс))) А кушать хочет именно желудок))) Как увижу че-нить, так он будто с глазами и голосом - отзывается)))
  #27  
Старый 09.01.2004, 11:27
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как? худеется?
  #28  
Старый 09.01.2004, 13:53
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикольная диета)) А она длится всего 9 дней или после яблок опять на рис переходить и по кругу?

А как Вы смотрите на то, что я, например, ем в настоящее время сухарики, яблоки, йогурты, пью зеленый чай, немного риса, (например, вчера съела?) И все это без определенного графика. Еще купила витамины, и ем по одной таблетке в день. Стараюсь пить побольше воды или соки. И не слишком ли вредно выпить немного красного вина? Кушать, конечно, хочется, но не так, как раньше)) И по себе замечаю, что стало легче, активность повысилась, не так ленива, как раньше))) Или все же надо придерживаться определенной диеты, иначе результата не будет?
  #29  
Старый 09.01.2004, 14:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Сухарики исключить, йогурты -- нулевой жирности, и вообще -- лучше бы кефир вместо них. Соки, по идее, должны быть свежевыжатые - -в остальных имеется сахар. А красное вино (сухое_ можно, но не больше бокала;-)

А в диете по кругу переходить не надо, ее можно повторить чере пару месяцев. Обычно теряется килограммов пять.
  #30  
Старый 11.01.2004, 13:31
Светик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто что-то не говорит о том, что после диеты килограммы быстро опять набираются и еще больше, чем было. Нужно всю жизнь следить за весом, выработать для себя какие-то принципы в еде, конечно, лучше просто есть по-меньше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger