Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 17.09.2003, 11:38
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

А я , Пчелик, даже в ЖК не наблюдаюсь, хожу себе довольная, но до сих пор делала только УЗИ и один раз прогестерон сдала, да и то в частной клинике по собственной инициативе....но вроде все утряслось, появился мой доктор, в четверг назначена всреча))) дождаться не могу! Так хочется масиков увидеть. Вчера начала принимать Дюфастон - мне стало легче, яичник попустило. Значит все таки слишком рано отменила, врач сказал что я чуть беды не наделала (это мой "старый" врач по бесплодию, беременности он не ведет)...боже, как страшно! Но теперь , надеюсь, мой новый врач возьмет меня в свои руки))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 17.09.2003, 11:45
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Привет!
Я из Киева, собираюсь в субботу начинать программу в Дахно. Задавай вопросы, с удовольствием пообщаюсь
  #23  
Старый 17.09.2003, 18:52
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Советую пить дюфастон до 16 недели мнимум, и прекращать постепенно в течение недели снижая дозу, резко убирать его из "рациона" нельзя,можно и выкидыш спровоцировать!
  #24  
Старый 17.09.2003, 20:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я. Переносили 8ми и 6ти клеточного. Прижился один.

  #25  
Старый 17.09.2003, 21:48
Mumu(от Тетенечки в реале)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лельке off

Лелька, мы цалуемси ежечасно, и такую я у Тети заразу развела...шо так ей и сказала: Теть, удавлю и утоплю как Герасим бедную Муму, ежели не дождуся высоченного ХГЧ!!! А так как просто ХГЧ нам тоже мало, то жизть ей продлит тока легкая и удачная беремчатость не менее 36 неделек( меньше - никак низзя)!!! Mumu + февочка+Герасим +Тетенька+дон Педро(то есть Дяденька - Тетенькин муж)+ беремчатые Тетенькины флюиды...:-)))!!!!!!
Всех цалуем крепко! Покульки!
  #26  
Старый 18.09.2003, 04:39
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Молодеса!!!! Мумочка, так ее!!!!! Энти Донна Роза и Дон Педро дааавным-давно ужо должны нам хорошеньку таку беременность (как ты верно сказала: минимум на 36 неделек )))) А уж себе они должны гооораздо больше
Особо тама не резвитеся, чинно-спокойно как положено дамочкам, думающим о своих деточках ))))
УЙ, я вама завидую, вы тама хоть пофоткайтеся, а потом нам отчетец, как о выездном/немецком филиале )
  #27  
Старый 18.09.2003, 11:35
Miju
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mumu

Мумуш, и кудыть тебя занесло-то? Неугомонная ты наша беременная. Тебя в гости то ждать, али как?
Кто-то на 23 сентября напрашивался?

Юля и Анна-Мария (27,07,03)
  #28  
Старый 18.09.2003, 12:43
Зацалованная Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а они тока что слиняли :-( Упереди у них ажно 500 км до Амстердаму. Говорю им, сидите ужо у меня, куды прётеся?! Ан нет! Фонари красные поехали зырить! А потом - на паром, у Швецию, а к тебе вроде планировала она заехать. Дай Бог уж чтоб нормально доехали, ну а как же иначе? Так и будет! :-)
  #29  
Старый 18.09.2003, 12:47
Зацалованная Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лёлику офф

Лёлик, мы так тута себя вели, ишо бы чуть-чуть и мужья бы заревновали! :-D Усе пузами терлися, да омнималися, да саловалися непрестанно... ;-) Боюся теперя, шо она мине дюжину наколдовала, буду, как свиноматка! А как кормить то их всех? У мине ж сисек-то не хватит! :-o А фотки я тебе на мылу скинумши.
  #30  
Старый 18.09.2003, 17:59
Юс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масюсины новости и срочные вопросы

Девочки, всем привет! 14 сентября Масюся родила сынишку Антошку. Роды прошли путем кесарева сечения на сроке 31 неделя. С малышом пока не все гладко, врачи делают все возможное. Ирина держится молодцом (как всегда). В процессе операции было обнаружено, что ребенок находился не в матке, а в брюшной полости, матка выглядит сроком на 10 недель. На дне матки обнаружены миоматозные узлы и рубец (тоже на дне). В связи с чем следующие вопросы:
1. Как влияют вышеназванные узлы и рубец на дне матки на заберемливание и вынашивание.
2. Как скоро после родов можно приступать к планированию новой беременности.
Девочки, кто сталкивался с подобным или знает какую-нибудь информацию или есть у кого спросить – большая просьба помочь. Ирине с малышом очень нужна ваша помощь и поддержка. Всем заранее большое спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger