Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.09.2005, 23:20
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О! Ты права насчет платы! :-)

А нам еще 3 года точно платить, т.к. при нашей школе нет публичного киндергартена. Юля пойдет в бесплатную школу только в 6 лет и 10 месяцев :-(. Кошмар! А я еще как представлю, что она в 6 лет и 10 месяцев снова начнет учить буквы, цифры, начнет учиться писать. Ужас! Вот что делать? :-)
Одна надежда, что до 6 лет и 10 месяцев она так и не научится считать до 20 :-) и хоть что-то ей будет интересно в школе :-). Вот правда я очень переживаю еще и из-за этого. Мне семилетний возраст сейчас кажется ну таким взрослым! У нас сейчас знакомые, у которых девочка довольно развитая, она уже 2 года ходила на занятия по математике и русскому языку, ужасно страдает и не хочет ходить в школу. Каждое утро истерика и слезы, что ей там скучно и неинтересно. А они целый день разукрашивают что-то, 2 первые недели изучали букву А и цифру 1.

Хороший у вас район! А у нас все адреса строго разделены по школьным дистриктам и перейти из одного дистрикта в другой сложно, если не проживаешь в нем. Возможно, в больших городах по другому, но в нашей деревне все просто :-). Можем выбрать только 1 школу из одной, в нее же и уходят наши налоги. Хотя, нет, если Юля по языковым причинам не попадет в обычную школу (в чем я уже сомневаюсь), то ее переведут в другую школу, где есть класс для детей, у кого английский - второй язык.

Ох, как тебя, Лен, тонзилитом подкосило! Тебе под наркозом будут вырезать, если да, то не страшно. Проснешься потом уже новенькая и свеженькая :-). Мороженого потом налопаешься после операции! :-). Ты держись, Лен! Хорошо, хоть мама приезжает, поможет тебе. В Москву надолго поедете? Как с Аниным садом будете поступать на время отпуска?

У нас тоже борьба за компьютеры. Теперь у нас их 2, Юля у обоих родителей по очереди выпрашивает :-). Режется в Дору. А у Ани какие игры любимые?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 18.09.2005, 23:23
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Спасибо!

Ты про наслаждение отдыхом верно подметила. :-) Даже детские скандалы нам отдых не испортили. :-)

А у тебя, Лен, будет активный отдых в Москве %)
  #23  
Старый 18.09.2005, 23:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Там тоже про не совсем английских писали :))))

Да, у вас получается график неслабый. Тяжело, что и говорить! И если Аня так же показательно выступает, как наша по вечерам, когда днем не спит, то ой :-).
  #24  
Старый 18.09.2005, 23:33
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Английский ребенок? :-)

Хорошо, когда сон без проблем. А у нас с отчаянным сопротивлением, даже если очень устала и падает с ног. Зато когда уснет, можно пушкой у нее над ухом стрелять.
  #25  
Старый 18.09.2005, 23:40
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Поменяли мы сегодня велосипед, купили 16 инчей.

5 моделей попробовали, только на одном Юля смогла кататься, его и взяли. И сколько же было счастья, что именно эта модель оказалась с прЫнцессами!

И решили мы на этот день рождения составить список вещей и игрушек, которые Юле хотелось бы получить в подарок. Теперь Юля вся занятая - ходит выдумывает что бы ей хотелось бы получить. Все с Бель (Красавица и чудовище), конечно же, на первом месте. Особенно мультик.

И, вроде бы, я нашла место, где мы будем праздновать д\р. Дай Бог, чтобы все получилось и ничего не сорвалось. В понедельник туда поедем и, если все именно так, как они пишут на сайте, то сразу заплатим залог. Это огромный джим, в нем день рождения на 2,5 часа. 1 час - плавание в бассейне, 1 час - групповые игры типа футбола и баскетбола, думаю, что можно туда же и эстафеты какие-нибудь напихать, да и просто попинать мяч должно быть весело в компании знакомых детей :-). И полчаса - торт и еда. Вот было бы классно, если б все получилось бы.
  #26  
Старый 19.09.2005, 05:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы себя чувствуете-то? выздоровели уже полностью? с великом хорошо, повезло, что с принцессами :-) подошел. список как составите, не забудьте поделиться ;-)
  #27  
Старый 19.09.2005, 05:39
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Софья спит тоже до сих пор. стучу по всем деревянным предметам в пределах досягаемости, потому что сейчас я ложусь с ней сама с удовольствием. поэтмоу мне ее дневной сон вдвойне ценнен. :-) правда, в те дни когда по каким-либо причинам пропускается дневной сон, по вечерам уже не так тяжело, легче становится. главное следить, что не было 2 или, не дай бог, 3 дня подряд без дневного сна - тогда, действительно, можно рехнуться с ней, а так если они время от времени, то уже вполне терпимо. поднимается где-то в районе пол9го (нам на 9 в сад) перекусить, одеться и доехать. иногда просыпается в 8. в районе 3х укладывается спать днем. если утро было активным или поднялась в 8, то спать будет 3-3,5 часа. если нет, то часа полтора-2. потом поднимается, как раз папа приезжает домой и они активно часа полтора развлекаются на улице, чаще всего на батуте. после этого сначала купается, а потом какие-то тихие занятия - книжку почитать, там в игру поиграть какую, в общем, спокойное времяпрепровождение, может засесть мультик смотреть или на компе поиграть. и тогда в 10-пол11го она или просто усыпает за мультиком, или ложится спать сама или идет к папе, если папа уже лег.
  #28  
Старый 19.09.2005, 05:46
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, я тоже читала

и удивлялась. правда, при таком плотном графике плюс без дневного сна, наверное, в самом деле можно в 7 упасть. хотя у нас так никогда не получалось, даже когда совсем маленькая была, но уложить в 7 - это было нереально.
  #29  
Старый 19.09.2005, 07:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, в гольф они очень любят, хоть, да, клюшку как в хокее норовит держать, так еще и лупит по мячу со всей дури :-). когда на площадке, то ничего, а когд дома гоняет - проблемы возникают :-) поскольку мячик-то тяжеленький :-o
  #30  
Старый 19.09.2005, 07:12
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пошла читать :-)

а уже спать собиралась ;-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger