Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.08.2005, 09:24
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим, в России едят мясо нутрий - жареные окорочка считаются деликатесом. Очень вкусно, нежнее, чем курятина. Правда, без голов подаются )))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 20.08.2005, 10:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вау! А где вы пробовали

чипсы из змеиной кожи? Даже не слышала о таких, теперь добавлю к списку "эх, попробовать бы когда-нибудь"
  #23  
Старый 20.08.2005, 10:42
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вас читать - противно.(-)

  #24  
Старый 20.08.2005, 10:45
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот единственное из упомянутого

что я бы пожалуй не смогла. Как и известный всем ужас - мозги еще живой обезьяны.

...странно, конечно, курица, которая никого не волнует, тоже весьма разумна. Но морскую свинку съесть - почему-то кажется ужасным...
  #25  
Старый 20.08.2005, 14:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странно, что такой "вкусный" топик - не в кулинарной теме :-)

  #26  
Старый 20.08.2005, 20:15
Tozhe amerikanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

slushaite, ne pozor'te derzhavu. Amerikancy v bol'shinstve lyudi tolerantnye, uvazhayut pravo drugih na svoi vkusy.
  #27  
Старый 20.08.2005, 21:28
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мы на этой неделе были в мурманской области, там много финских (лапарских? соамских?) названий, короче, я пугала детей рассказами, что если они не будут есть бутерброд с сыром, то их заставят есть котлетки из сырого мяса, пережеванного в фарш зубами старой лапландки :-) БФ поддакивал и утверждал, что я и сама могу приготовить такие котлетки, исходя из того, как спеллится моя фамилия в загранпаспорте и имэйле:-)
  #28  
Старый 20.08.2005, 23:15
ООО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а Вас еще смешнее читать, Вы живете еще по совковой привычке, где если партия сказала "вкусно", значит всем должно нравиться и все должны дружно есть одно и то же и благодарить партию за заботу. А ведь вкусы у людей разные...И каждый имеет право что-то любить из еды или не любить.

***Морские продукты самые вкусные*** - надо добавлять "на мой вкус", так вернее. Мне лично кроме рыбы и икры ничего не вкусно.

давно ли сами в очередях стояли целыми дням (сама или с родителями) за колбасой пополам с туалетной бумагой? А тут выпустили ее в Америку, и ей надо повыпендриваться, типа фу, кто не такой как я, тот деревня...
  #29  
Старый 21.08.2005, 03:05
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Прям как в Факторе Страха... До сих пор противно вспоминать ту передачу...
  #30  
Старый 21.08.2005, 20:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, может мне так тотально не везло, но мясо нутрии в любом виде по-моему жесткое и не очень вкусное :-( оно волокнистое, какая там курятина. мне кажется, это можно считать деликатесом только потому что блюдо довольно редкое, но уж никак не за особенности самого блюда. медвежье мясо тоже едят, но я фанатов этого блюда никогда не встречала, скорей едят потому что сами медведя на охоте добыли и это "круто". или из любопытства. ИМХО
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger